根据《中华人民共和国学位条例》,经东华大学学位评定委员会2023年6月26日审议通过,拟授予贺菲等3人文学硕士学位、拟授予张诗文等9人艺术学硕士学位、拟授予顾晏恺等121人工学硕士学位、拟授予曹宇等2人法学硕士学位、拟授予张瑾怡等113人理学硕士学位、拟授予松达尔等3人经济学硕士学位、拟授予林鑫涌等12人管理学硕士学位、罗棋棋等372人材料与化工硕士学位、夏梦静等212人电子信息硕士学位、朱昊文等155人机械硕士学位、董成耀等58人资源与环境硕士学位、沈俊杰等33人能源动力硕士学位、陈健斌等32人土木水利硕士学位、马世程等18人生物与医药硕士学位、金拯函等40人金融硕士学位、叶伟东等37人应用统计硕士学位、宋宇轩等34人国际商务硕士学位、李坤哲等40人翻译硕士学位、吴颖等31人新闻与传播硕士学位、闻静等73人工商管理硕士学位、包雅静等21人公共管理硕士学位、孟宇等102人会计硕士学位、林鹏熠等47人工程管理硕士学位、蔡宜嬴等46人艺术硕士学位。具体名单如下:
学术学位硕士(263人)
序号 | 学号 | 姓名 | 学科门类 | 专业名称 | 备注 |
1 | 2180021 | 何清 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
2 | 2190299 | 杜敬杰 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
3 | 2191259 | 陈扬 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
4 | 2191752 | 张婉军 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
5 | 2200022 | 董瑞启 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
6 | 2200054 | 杜曼 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
7 | 2200095 | 王天增 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
8 | 2200098 | 朱超虎 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
9 | 2200125 | 刘晓懿 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
10 | 2200131 | 李梦雅 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
11 | 2200132 | 高慧 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
12 | 2200145 | 魏岑 | 工学 | 纺织生物材料与技术 | 全日制 |
13 | 2200152 | 杜汶骏 | 工学 | 纺织生物材料与技术 | 全日制 |
14 | 2200159 | 陈旻 | 工学 | 纺织复合材料 | 全日制 |
15 | 2200178 | 刘浩克 | 工学 | 非织造材料与工程 | 全日制 |
16 | 2200285 | 刘枢滨 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
17 | 2200287 | 吴康熙 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
18 | 2200288 | 夏俊 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
19 | 2200289 | 张紫菱 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
20 | 2200291 | 丁盼盼 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
21 | 2200292 | 常博雅 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
22 | 2200293 | 陈婉茹 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
23 | 2200294 | 孔景华 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
24 | 2200295 | 盛洋怡 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
25 | 2200296 | 陶林娜 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
26 | 2200297 | 刘雪娟 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
27 | 2200299 | 廖令荣 | 理学 | 高分子化学与物理 | 全日制 |
28 | 2200301 | 赵书营 | 理学 | 高分子化学与物理 | 全日制 |
29 | 2200302 | 王进 | 理学 | 高分子化学与物理 | 全日制 |
30 | 2200305 | 陈越 | 理学 | 高分子化学与物理 | 全日制 |
31 | 2200321 | 邓燕平 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
32 | 2200332 | 王帅 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
33 | 2200346 | 冯之欣 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
34 | 2200351 | 李志浩 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
35 | 2200373 | 刘沛 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
36 | 2200375 | 童永仲 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
37 | 2200381 | 郭厉威 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
38 | 2200389 | 张昊岩 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
39 | 2200391 | 程钢 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
40 | 2200402 | 程予云 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
41 | 2200403 | 陈静晓 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
42 | 2200417 | 周兰 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
43 | 2200438 | 邹文奖 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
44 | 2200440 | 单学仕 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
45 | 2200447 | 周琪森 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
46 | 2200448 | 赵子岳 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
47 | 2200468 | 陈田 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
48 | 2200490 | 黄雨璠 | 工学 | 功能与智能材料 | 全日制 |
49 | 2200492 | 江润璐 | 工学 | 功能与智能材料 | 全日制 |
50 | 2200670 | 杨雨 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
51 | 2200671 | 刘思伟 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
52 | 2200672 | 王晴 | 理学 | 无机化学 | 全日制 |
53 | 2200674 | 彭宇 | 理学 | 分析化学 | 全日制 |
54 | 2200675 | 沈思平 | 理学 | 分析化学 | 全日制 |
55 | 2200676 | 胡建梅 | 理学 | 分析化学 | 全日制 |
56 | 2200678 | 李涵 | 理学 | 分析化学 | 全日制 |
57 | 2200679 | 姚怡伶 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
58 | 2200680 | 潘世威 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
59 | 2200681 | 黄家敏 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
60 | 2200682 | 郑伟 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
61 | 2200683 | 汤骏 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
62 | 2200685 | 张稳 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
63 | 2200687 | 陈茂文 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
64 | 2200691 | 于可欣 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
65 | 2200693 | 袁汶雯 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
66 | 2200694 | 赵骄 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
67 | 2200695 | 孟敏 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
68 | 2200697 | 李曼 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
69 | 2200698 | 文晓婷 | 理学 | 有机化学 | 全日制 |
70 | 2200699 | 赵龙 | 理学 | 物理化学 | 全日制 |
71 | 2200700 | 张家民 | 理学 | 物理化学 | 全日制 |
72 | 2200702 | 齐超 | 理学 | 物理化学 | 全日制 |
73 | 2200703 | 徐旭 | 理学 | 高分子化学与物理 | 全日制 |
74 | 2200705 | 邓丽 | 理学 | 化学生物学 | 全日制 |
75 | 2200707 | 赵佳宇 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
76 | 2200708 | 杨颢 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
77 | 2200709 | 黄晨 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
78 | 2200710 | 刘涛 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
79 | 2200712 | 张峻铭 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
80 | 2200713 | 林俊杰 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
81 | 2200714 | 郑琳琳 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
82 | 2200715 | 张桂芝 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
83 | 2200719 | 钱丽君 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
84 | 2200720 | 罗宇桦 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
85 | 2200721 | 王颖 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
86 | 2200723 | 徐明慧 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
87 | 2200724 | 陈喆 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
88 | 2200725 | 吴雯 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
89 | 2200726 | 魏丹丹 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
90 | 2200727 | 钱昱含 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
91 | 2200728 | 孙锈锈 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
92 | 2200729 | 杜晨瑜 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
93 | 2200730 | 詹琴 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
94 | 2200732 | 徐金凤 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
95 | 2200733 | 陈辰 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
96 | 2200734 | 孙艳颖 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
97 | 2200735 | 李亚南 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
98 | 2200736 | 贾兵洋 | 理学 | 生物医学工程 | 全日制 |
99 | 2200737 | 张一铭 | 理学 | 生物医学工程 | 全日制 |
100 | 2200738 | 沈泽嘉 | 理学 | 生物医学工程 | 全日制 |
101 | 2200739 | 沈思妍 | 理学 | 生物医学工程 | 全日制 |
102 | 2200743 | 郭舒婷 | 理学 | 生物医学工程 | 全日制 |
103 | 2200745 | 任蓉 | 理学 | 生物医学工程 | 全日制 |
104 | 2200747 | 郭婉欣 | 理学 | 生物医学工程 | 全日制 |
105 | 2200748 | 石彤彤 | 理学 | 生物医学工程 | 全日制 |
106 | 2200749 | 王兆昊 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
107 | 2200756 | 倪诚 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
108 | 2200761 | 张太广 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
109 | 2200762 | 闵玉泉 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
110 | 2200770 | 朱柔钰 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
111 | 2200780 | 巩军丽 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
112 | 2200793 | 罗真梦 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
113 | 2200795 | 李波 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
114 | 2200796 | 葛怀富 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
115 | 2200801 | 涂鹏鹏 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
116 | 2200807 | 李佳豪 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
117 | 2200809 | 胡金辉 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
118 | 2200810 | 张腾飞 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
119 | 2200819 | 刘曰新 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
120 | 2200821 | 王照朋 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
121 | 2200824 | 孟秋杰 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
122 | 2200829 | 符嘉琳 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
123 | 2200830 | 钱迪 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
124 | 2200834 | 刘静静 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
125 | 2200923 | 陈佳炜 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
126 | 2200925 | 金佳跃 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
127 | 2200933 | 陈军炜 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
128 | 2200936 | 沈宬筱 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
129 | 2200942 | 杨洪静 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
130 | 2200943 | 郎蕾 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
131 | 2200946 | 沈轲 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
132 | 2200949 | 夏祥麟 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
133 | 2200952 | 高鹏捷 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
134 | 2200953 | 李恒 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
135 | 2200954 | 李辰一 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
136 | 2200956 | 詹磊 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
137 | 2200968 | 巩家铭 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
138 | 2200977 | 孙浩东 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
139 | 2200980 | 王君政 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
140 | 2200982 | 张银宝 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
141 | 2200983 | 李彬 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
142 | 2200985 | 温家宙 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
143 | 2200990 | 陈星 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
144 | 2200991 | 张露露 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
145 | 2200995 | 李芮 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
146 | 2200997 | 姚庆春 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
147 | 2200998 | 徐志阳 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
148 | 2200999 | 李一鹏 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
149 | 2201000 | 罗晗 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
150 | 2201001 | 刘显华 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
151 | 2201002 | 孙锦涛 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
152 | 2201003 | 郑丽 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
153 | 2201005 | 包英超 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
154 | 2201177 | 松达尔 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
155 | 2201193 | 陈佳文 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
156 | 2201194 | 叶莉莉 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
157 | 2201205 | 林鑫涌 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
158 | 2201211 | 王雪婷 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
159 | 2201251 | 苏恒亦 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
160 | 2201273 | 庞婕 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
161 | 2201279 | 李伟 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
162 | 2201296 | 曾忆旻 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
163 | 2201298 | 刘越 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
164 | 2201299 | 郝小瑜 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
165 | 2201550 | 陈亦晨 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
166 | 2201567 | 吴翔翔 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
167 | 2201571 | 柳玉营 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
168 | 2201576 | 刘思忆 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
169 | 2201631 | 张诗文 | 艺术学 | 美术学 | 全日制 |
170 | 2201632 | 苏瑞颖 | 艺术学 | 美术学 | 全日制 |
171 | 2201637 | 张文若 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
172 | 2201641 | 林禹晨 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
173 | 2201659 | 李玉卓 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
174 | 2201664 | 朱珈磊 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
175 | 2201665 | 赵培岩 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
176 | 2201765 | 夏海雷 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
177 | 2201768 | 苏志勇 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
178 | 2201777 | 刘嘉伟 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
179 | 2201820 | 鲁志伟 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
180 | 2201964 | 兰陈超 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
181 | 2201965 | 张唯怡 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
182 | 2201966 | 吴佳婷 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
183 | 2201980 | 潘思睿 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
184 | 2201991 | 邹锐 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
185 | 2201993 | 王东东 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
186 | 2201995 | 周镇宇 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
187 | 2202022 | 王铮 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
188 | 2202023 | 刘飞鸿 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
189 | 2202031 | 王凯 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
190 | 2202044 | 李倩 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
191 | 2202195 | 张瑾怡 | 理学 | 基础数学 | 全日制 |
192 | 2202197 | 史梅松 | 理学 | 概率论与数理统计 | 全日制 |
193 | 2202199 | 刘晨 | 理学 | 概率论与数理统计 | 全日制 |
194 | 2202200 | 吴雪 | 理学 | 概率论与数理统计 | 全日制 |
195 | 2202201 | 杨晴 | 理学 | 概率论与数理统计 | 全日制 |
196 | 2202202 | 路芸 | 理学 | 概率论与数理统计 | 全日制 |
197 | 2202203 | 张嘉文 | 理学 | 概率论与数理统计 | 全日制 |
198 | 2202204 | 陈业勤 | 理学 | 概率论与数理统计 | 全日制 |
199 | 2202205 | 吴瑞芳 | 理学 | 概率论与数理统计 | 全日制 |
200 | 2202206 | 岑志豪 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
201 | 2202207 | 徐明辉 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
202 | 2202208 | 蔡奇涛 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
203 | 2202209 | 祝超智 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
204 | 2202210 | 王雨蒙 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
205 | 2202211 | 陈晓玲 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
206 | 2202212 | 孙明慧 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
207 | 2202213 | 岳淑潘 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
208 | 2202214 | 张冰清 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
209 | 2202215 | 周文悦 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
210 | 2202216 | 高晓童 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
211 | 2202217 | 翟瑞君 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
212 | 2202218 | 胡敏慧 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
213 | 2202219 | 薛欣欣 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
214 | 2202220 | 李玉杰 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
215 | 2202221 | 高一丹 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
216 | 2202222 | 李玉静 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
217 | 2202223 | 李婷婷 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
218 | 2202224 | 周昕昀 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
219 | 2202225 | 凌瑜晗 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
220 | 2202226 | 邬忆萱 | 理学 | 应用数学 | 全日制 |
221 | 2202227 | 缪阳 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
222 | 2202228 | 肖希健 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
223 | 2202229 | 刘程鸿 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
224 | 2202230 | 王大千 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
225 | 2202231 | 徐鹏 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
226 | 2202236 | 巩寅初 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
227 | 2202237 | 刘伊静 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
228 | 2202238 | 赵凌波 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
229 | 2202239 | 倪志娇 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
230 | 2202240 | 郭宣莹 | 理学 | 物理学 | 全日制 |
231 | 2202242 | 顾晏恺 | 工学 | 固体力学 | 全日制 |
232 | 2202244 | 张佳豪 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
233 | 2202247 | 李超 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
234 | 2202250 | 谭静仁 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
235 | 2202252 | 徐龙 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
236 | 2202253 | 张忠文 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
237 | 2202254 | 韩敏 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
238 | 2202255 | 王军凯 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
239 | 2202256 | 马艳颍 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
240 | 2202257 | 祝凯斓 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
241 | 2202258 | 逯骏琳 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
242 | 2202259 | 胡越川 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
243 | 2202260 | 闫志宇 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
244 | 2202275 | 卢思桦 | 文学 | 新闻传播学 | 全日制 |
245 | 2202318 | 盖洪力 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
246 | 2202330 | 韦钧 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
247 | 2202331 | 尤丹丹 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
248 | 2202334 | 宋正宇 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
249 | 2202359 | 贺菲 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
250 | 2202362 | 魏希娅 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
251 | 2202570 | 曹宇 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
252 | 2202571 | 郝玉 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
253 | 2202823 | 张寻 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
254 | 319016 | 马哈博 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
255 | 319026 | 詹夜华 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
256 | 319035 | 柯沙瑞 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
257 | 319040 | 王浩哲 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
258 | 319042 | 杜瑞满 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
259 | 320029 | 木雨阳 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
260 | 320033 | 高元悦 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
261 | 320059 | 苏丹妮 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
262 | 320076 | 范茹 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
263 | T180003 | 王仲瑛 | 管理学 | 行政管理 | 非全日制 |
二、专业学位硕士(1355人)
(1)工程类硕士880人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2200234 | 罗棋棋 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
2 | 2200561 | 杨自由 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
3 | 2201020 | 宋鑫 | 机械 | 机械 | 全日制 |
4 | 2201023 | 汪政 | 机械 | 机械 | 全日制 |
5 | 2201047 | 徐懿琛 | 机械 | 机械 | 全日制 |
6 | 2201059 | 晋正凯 | 机械 | 机械 | 全日制 |
7 | 2201084 | 左蔚 | 机械 | 机械 | 全日制 |
8 | 2201092 | 周强 | 机械 | 机械 | 全日制 |
9 | 2201095 | 陈宁 | 机械 | 机械 | 全日制 |
10 | 2201124 | 谢亚琳 | 机械 | 机械 | 全日制 |
11 | 2201135 | 宋沛缇 | 机械 | 机械 | 全日制 |
12 | 2201136 | 罗雨菡 | 机械 | 机械 | 全日制 |
13 | 2201137 | 易琦 | 机械 | 机械 | 全日制 |
14 | 2201936 | 夏梦静 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
15 | 2202521 | 高傲 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
16 | 2202551 | 曹清宇 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
17 | 2210183 | 高婕 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
18 | 2210184 | 石海霞 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
19 | 2210186 | 孙佳慧 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
20 | 2210187 | 王晗 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
21 | 2210188 | 李勇翰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
22 | 2210189 | 崔双庆 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
23 | 2210190 | 李学星 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
24 | 2210191 | 杨晨 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
25 | 2210192 | 张正堃 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
26 | 2210193 | 孙德盛 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
27 | 2210194 | 汪宇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
28 | 2210195 | 徐鹏飞 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
29 | 2210196 | 魏鹏 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
30 | 2210197 | 何玉龙 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
31 | 2210198 | 刘成凯 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
32 | 2210199 | 张智翔 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
33 | 2210200 | 聂梓言 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
34 | 2210201 | 孙金贵 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
35 | 2210202 | 黄勇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
36 | 2210203 | 蒋逸飞 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
37 | 2210204 | 吴玉洲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
38 | 2210205 | 范公霆 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
39 | 2210206 | 周书文 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
40 | 2210207 | 吴风帆 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
41 | 2210208 | 许正彬 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
42 | 2210209 | 樊家良 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
43 | 2210210 | 张予希 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
44 | 2210211 | 石峻铭 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
45 | 2210212 | 马振义 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
46 | 2210213 | 吴楚滨 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
47 | 2210215 | 钟璠 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
48 | 2210216 | 潘泳臻 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
49 | 2210217 | 白洋 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
50 | 2210218 | 陈正凯 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
51 | 2210219 | 尹国庆 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
52 | 2210220 | 宋世文 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
53 | 2210221 | 吴盼 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
54 | 2210222 | 周宇航 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
55 | 2210223 | 韩津春 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
56 | 2210224 | 盛国梁 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
57 | 2210225 | 杜子林 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
58 | 2210226 | 余佳文 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
59 | 2210227 | 孔维良 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
60 | 2210228 | 胡旭辉 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
61 | 2210229 | 李嘉乐 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
62 | 2210230 | 陈远森 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
63 | 2210231 | 陈超 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
64 | 2210232 | 申文轲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
65 | 2210233 | 马青松 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
66 | 2210234 | 李昌镐 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
67 | 2210235 | 白俊垒 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
68 | 2210236 | 胡睿 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
69 | 2210237 | 丁九阳 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
70 | 2210238 | 仲夏 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
71 | 2210239 | 杨奇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
72 | 2210240 | 杜兆龙 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
73 | 2210241 | 高超 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
74 | 2210243 | 杨征强 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
75 | 2210244 | 郭佳祺 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
76 | 2210245 | 曹丽 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
77 | 2210246 | 曹膨莉 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
78 | 2210247 | 朱莹 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
79 | 2210248 | 沙奇玉 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
80 | 2210249 | 杨新月 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
81 | 2210250 | 张苗 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
82 | 2210251 | 陈秀 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
83 | 2210252 | 周家玲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
84 | 2210253 | 郭雨菲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
85 | 2210254 | 雷颖 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
86 | 2210255 | 罗玲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
87 | 2210257 | 金玲艳 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
88 | 2210258 | 唐嘉妮 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
89 | 2210259 | 张海焕 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
90 | 2210260 | 江璇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
91 | 2210261 | 王玥 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
92 | 2210262 | 祝林清 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
93 | 2210263 | 虞茜雅 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
94 | 2210264 | 熊佳丽 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
95 | 2210265 | 江涵洋 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
96 | 2210267 | 李可馨 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
97 | 2210268 | 李梦蝶 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
98 | 2210269 | 欧阳非凡 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
99 | 2210270 | 樊晓燕 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
100 | 2210271 | 邵一怡 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
101 | 2210272 | 王玉洁 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
102 | 2210273 | 朱梦程 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
103 | 2210274 | 张长青 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
104 | 2210275 | 熊佳琪 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
105 | 2210276 | 张莹 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
106 | 2210277 | 陈丽雅 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
107 | 2210278 | 邹颖 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
108 | 2210279 | 胡婧怡 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
109 | 2210280 | 金赐 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
110 | 2210281 | 赵玉清 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
111 | 2210283 | 李璇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
112 | 2210284 | 梁洁 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
113 | 2210285 | 许晓婷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
114 | 2210286 | 徐海娟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
115 | 2210287 | 王思燕 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
116 | 2210288 | 屈怡婷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
117 | 2210289 | 曹兵旗 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
118 | 2210290 | 刘生杰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
119 | 2210291 | 王玢岩 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
120 | 2210292 | 刘燕 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
121 | 2210293 | 张晓晓 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
122 | 2210294 | 蓝华孟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
123 | 2210295 | 任丹瑶 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
124 | 2210296 | 杨心雨 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
125 | 2210297 | 刘琬玲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
126 | 2210298 | 孟小奕 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
127 | 2210299 | 杨绣夷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
128 | 2210300 | 王燕斌 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
129 | 2210301 | 叶玉贤 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
130 | 2210302 | 王斯琦 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
131 | 2210303 | 张莹莹 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
132 | 2210517 | 王蒙 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
133 | 2210518 | 袁鸣 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
134 | 2210519 | 郭青钊 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
135 | 2210520 | 袁亮 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
136 | 2210521 | 闫长永 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
137 | 2210522 | 刘来祥 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
138 | 2210523 | 刘洋 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
139 | 2210525 | 王威 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
140 | 2210526 | 刘相凯 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
141 | 2210527 | 张岚 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
142 | 2210528 | 陈成玉 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
143 | 2210529 | 曾志宏 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
144 | 2210530 | 文齐昱 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
145 | 2210531 | 沈瑞麟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
146 | 2210532 | 俞翔 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
147 | 2210533 | 姚志远 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
148 | 2210535 | 贾良盛 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
149 | 2210536 | 熊政川 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
150 | 2210537 | 何滨 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
151 | 2210538 | 金晓强 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
152 | 2210539 | 尹思思 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
153 | 2210540 | 虞弈星 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
154 | 2210541 | 李盛泽 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
155 | 2210542 | 马征峥 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
156 | 2210543 | 陆凌峰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
157 | 2210544 | 吴杰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
158 | 2210546 | 刘欢 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
159 | 2210547 | 季旺盛 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
160 | 2210548 | 孔帅 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
161 | 2210550 | 徐威 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
162 | 2210551 | 沈志伟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
163 | 2210552 | 马磊 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
164 | 2210553 | 龙静 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
165 | 2210554 | 胡涛 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
166 | 2210555 | 刘发旺 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
167 | 2210556 | 戴金印 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
168 | 2210557 | 令狐雨松 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
169 | 2210558 | 陈浩廷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
170 | 2210559 | 王含 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
171 | 2210560 | 陈宇锋 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
172 | 2210561 | 李童语 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
173 | 2210562 | 包彦 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
174 | 2210563 | 段克尧 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
175 | 2210564 | 李坦 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
176 | 2210565 | 葛海良 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
177 | 2210566 | 王昊宇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
178 | 2210567 | 张光耀 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
179 | 2210568 | 肖德 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
180 | 2210569 | 柯景鑫 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
181 | 2210572 | 杨帅 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
182 | 2210573 | 杨博凌 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
183 | 2210574 | 周福 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
184 | 2210575 | 许梦 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
185 | 2210576 | 刘世航 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
186 | 2210577 | 赵新 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
187 | 2210578 | 李凌云 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
188 | 2210579 | 熊海洋 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
189 | 2210580 | 张理想 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
190 | 2210581 | 董鉴锐 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
191 | 2210582 | 余叶剑 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
192 | 2210583 | 王恒 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
193 | 2210584 | 孙伟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
194 | 2210585 | 刘文栋 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
195 | 2210586 | 李世超 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
196 | 2210587 | 裴志磊 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
197 | 2210588 | 谌亚天 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
198 | 2210589 | 李冲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
199 | 2210590 | 戴晨曦 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
200 | 2210592 | 华皓 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
201 | 2210593 | 刘宇航 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
202 | 2210594 | 王振豪 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
203 | 2210595 | 缪晨欣 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
204 | 2210596 | 邹金洺 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
205 | 2210597 | 解森 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
206 | 2210599 | 吴维浩 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
207 | 2210600 | 王宿 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
208 | 2210601 | 王想军 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
209 | 2210602 | 肖健 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
210 | 2210603 | 金朝 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
211 | 2210604 | 孙登圆 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
212 | 2210605 | 蒋沂澄 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
213 | 2210606 | 仝烨伟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
214 | 2210607 | 熊志文 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
215 | 2210608 | 陈晓强 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
216 | 2210609 | 许宋杰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
217 | 2210610 | 惠明明 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
218 | 2210612 | 陈晓星 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
219 | 2210613 | 王晓宇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
220 | 2210615 | 裴鑫 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
221 | 2210616 | 蒋铭 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
222 | 2210617 | 杨钰彬 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
223 | 2210618 | 陈浩 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
224 | 2210619 | 杨洛唐 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
225 | 2210620 | 舒慧达 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
226 | 2210621 | 周瑞龙 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
227 | 2210622 | 谢泽金 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
228 | 2210623 | 朱奥迪 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
229 | 2210624 | 周阳 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
230 | 2210625 | 宋权航 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
231 | 2210626 | 王超 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
232 | 2210627 | 郝一丞 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
233 | 2210628 | 卢杨 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
234 | 2210629 | 唐寅 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
235 | 2210630 | 蔡智勇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
236 | 2210631 | 李广 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
237 | 2210632 | 罗典锋 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
238 | 2210633 | 王寅 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
239 | 2210634 | 李彬 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
240 | 2210635 | 谭钰峰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
241 | 2210636 | 许先耀 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
242 | 2210637 | 王少伟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
243 | 2210638 | 郎嘉瑞 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
244 | 2210639 | 李明 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
245 | 2210640 | 徐宇柏 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
246 | 2210641 | 沙振峰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
247 | 2210642 | 铁鹏举 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
248 | 2210643 | 王旭东 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
249 | 2210644 | 孙之彦 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
250 | 2210645 | 陆婷婷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
251 | 2210646 | 谢平 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
252 | 2210647 | 张佳佳 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
253 | 2210648 | 雷婧逸 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
254 | 2210649 | 杨艾莎 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
255 | 2210651 | 葛瑶 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
256 | 2210653 | 赵湘怡 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
257 | 2210654 | 田青宜 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
258 | 2210656 | 余苗苗 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
259 | 2210657 | 孙瑞 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
260 | 2210658 | 邓晓媛 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
261 | 2210659 | 彭玉仁 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
262 | 2210661 | 董园园 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
263 | 2210662 | 张凯晶 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
264 | 2210663 | 朱清华 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
265 | 2210664 | 陈田恬 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
266 | 2210665 | 周莲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
267 | 2210666 | 李晓煊 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
268 | 2210667 | 曾明君 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
269 | 2210668 | 赵珏 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
270 | 2210669 | 林亮微 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
271 | 2210670 | 闫婷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
272 | 2210672 | 周欣伊 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
273 | 2210673 | 王同 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
274 | 2210674 | 张静静 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
275 | 2210675 | 古倩 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
276 | 2210676 | 陈竹君 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
277 | 2210677 | 吕丽 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
278 | 2210678 | 孔颖 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
279 | 2210679 | 朱凌嫱 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
280 | 2210680 | 吴向敏 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
281 | 2210681 | 张豫 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
282 | 2210682 | 王晶晶 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
283 | 2210683 | 任泽钰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
284 | 2210684 | 鲁冉冉 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
285 | 2210685 | 李永芳 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
286 | 2210686 | 郭小滔 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
287 | 2210687 | 王依婷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
288 | 2210688 | 范期程 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
289 | 2210689 | 陈雪 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
290 | 2210690 | 马幸娟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
291 | 2210691 | 赵萌 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
292 | 2210693 | 潘艳 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
293 | 2210694 | 张文婷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
294 | 2210695 | 郭婵婵 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
295 | 2210696 | 沈影 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
296 | 2210862 | 丁晨阳 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
297 | 2210863 | 花永琪 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
298 | 2210864 | 王文正 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
299 | 2210865 | 边溥权 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
300 | 2210867 | 吴瑞 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
301 | 2210868 | 董金涛 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
302 | 2210869 | 雷朝旭 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
303 | 2210870 | 杨博 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
304 | 2210871 | 张金林 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
305 | 2210872 | 陈泽 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
306 | 2210873 | 余伟迪 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
307 | 2210874 | 李涌泉 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
308 | 2210875 | 王世宇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
309 | 2210876 | 黄海洋 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
310 | 2210877 | 高奇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
311 | 2210878 | 蒋恒冰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
312 | 2210879 | 刘晨曦 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
313 | 2210880 | 张志强 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
314 | 2210881 | 田万云 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
315 | 2210882 | 颜克辉 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
316 | 2210883 | 彭宏武 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
317 | 2210884 | 钱之伟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
318 | 2210885 | 陈景山 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
319 | 2210886 | 吴奇伟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
320 | 2210887 | 许庆峰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
321 | 2210888 | 童世卓 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
322 | 2210889 | 曾海松 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
323 | 2210890 | 余瑞 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
324 | 2210891 | 左家昌 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
325 | 2210892 | 姚会俊 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
326 | 2210893 | 陈泽敏 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
327 | 2210894 | 陈佳豪 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
328 | 2210895 | 陈宇峰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
329 | 2210897 | 朱明杰 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
330 | 2210898 | 夏慧娟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
331 | 2210899 | 刘肖肖 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
332 | 2210900 | 张彩云 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
333 | 2210901 | 朱丽云 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
334 | 2210902 | 郭雨晴 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
335 | 2210903 | 陈禹含 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
336 | 2210904 | 杨颖 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
337 | 2210905 | 郭亚丽 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
338 | 2210906 | 李申豪 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
339 | 2210907 | 李宛容 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
340 | 2210908 | 杨露 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
341 | 2210909 | 魏爽 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
342 | 2210910 | 郭容 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
343 | 2210911 | 李风珍 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
344 | 2210912 | 范夏璨 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
345 | 2210913 | 赵烁 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
346 | 2210914 | 寇美娇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
347 | 2210915 | 刘婷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
348 | 2210916 | 田越 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
349 | 2210917 | 曹明君 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
350 | 2210918 | 任远梅 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
351 | 2210919 | 管鑫燚 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
352 | 2210920 | 贾晓寒 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
353 | 2210921 | 杨淑怡 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
354 | 2210922 | 符亚楠 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
355 | 2210923 | 马婷婷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
356 | 2210924 | 闫晨露 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
357 | 2210925 | 张梦薇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
358 | 2210926 | 张胜楠 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
359 | 2210928 | 马世程 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
360 | 2210929 | 邓凯夫 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
361 | 2210930 | 王长颖 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
362 | 2210931 | 张彬 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
363 | 2210932 | 黄博贤 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
364 | 2210934 | 李浩博 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
365 | 2210935 | 刘薇 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
366 | 2210936 | 黄星萌 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
367 | 2210937 | 王梦轩 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
368 | 2210938 | 龚赛男 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
369 | 2210939 | 孙青 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
370 | 2210940 | 张歆 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
371 | 2210941 | 李朝霞 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
372 | 2210942 | 尹枫清 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
373 | 2210943 | 王延霖 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
374 | 2210944 | 闫宇飞 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
375 | 2210945 | 郑连静 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
376 | 2210946 | 张倩茹 | 生物与医药 | 生物与医药 | 全日制 |
377 | 2211039 | 朱昊文 | 机械 | 机械 | 全日制 |
378 | 2211040 | 彭浩祺 | 机械 | 机械 | 全日制 |
379 | 2211041 | 王乐 | 机械 | 机械 | 全日制 |
380 | 2211042 | 张飞 | 机械 | 机械 | 全日制 |
381 | 2211043 | 李琦 | 机械 | 机械 | 全日制 |
382 | 2211044 | 吴江裕 | 机械 | 机械 | 全日制 |
383 | 2211045 | 谢诗杜 | 机械 | 机械 | 全日制 |
384 | 2211046 | 祝正宇 | 机械 | 机械 | 全日制 |
385 | 2211047 | 朱邦杰 | 机械 | 机械 | 全日制 |
386 | 2211048 | 陈煜超 | 机械 | 机械 | 全日制 |
387 | 2211049 | 江宇 | 机械 | 机械 | 全日制 |
388 | 2211050 | 闵洲 | 机械 | 机械 | 全日制 |
389 | 2211051 | 张书宾 | 机械 | 机械 | 全日制 |
390 | 2211052 | 徐金涛 | 机械 | 机械 | 全日制 |
391 | 2211053 | 江浩 | 机械 | 机械 | 全日制 |
392 | 2211054 | 宋凯 | 机械 | 机械 | 全日制 |
393 | 2211055 | 盛唯达 | 机械 | 机械 | 全日制 |
394 | 2211056 | 黄希扬 | 机械 | 机械 | 全日制 |
395 | 2211057 | 罗慈 | 机械 | 机械 | 全日制 |
396 | 2211058 | 李聪 | 机械 | 机械 | 全日制 |
397 | 2211059 | 张国栋 | 机械 | 机械 | 全日制 |
398 | 2211060 | 王瀚培 | 机械 | 机械 | 全日制 |
399 | 2211061 | 薛钊 | 机械 | 机械 | 全日制 |
400 | 2211062 | 衡兵 | 机械 | 机械 | 全日制 |
401 | 2211063 | 曹亦凡 | 机械 | 机械 | 全日制 |
402 | 2211064 | 陈涛 | 机械 | 机械 | 全日制 |
403 | 2211065 | 周鹏举 | 机械 | 机械 | 全日制 |
404 | 2211066 | 李兴 | 机械 | 机械 | 全日制 |
405 | 2211067 | 付冉 | 机械 | 机械 | 全日制 |
406 | 2211068 | 刘博 | 机械 | 机械 | 全日制 |
407 | 2211069 | 蔡传榕 | 机械 | 机械 | 全日制 |
408 | 2211070 | 孙靖宇 | 机械 | 机械 | 全日制 |
409 | 2211071 | 张姜天 | 机械 | 机械 | 全日制 |
410 | 2211072 | 李文然 | 机械 | 机械 | 全日制 |
411 | 2211073 | 胡世民 | 机械 | 机械 | 全日制 |
412 | 2211074 | 刘小威 | 机械 | 机械 | 全日制 |
413 | 2211075 | 彭俊 | 机械 | 机械 | 全日制 |
414 | 2211076 | 朱伟 | 机械 | 机械 | 全日制 |
415 | 2211077 | 刘长万 | 机械 | 机械 | 全日制 |
416 | 2211078 | 李权展 | 机械 | 机械 | 全日制 |
417 | 2211079 | 伍豹 | 机械 | 机械 | 全日制 |
418 | 2211080 | 王宪渊 | 机械 | 机械 | 全日制 |
419 | 2211081 | 张鑫桂 | 机械 | 机械 | 全日制 |
420 | 2211083 | 李彬 | 机械 | 机械 | 全日制 |
421 | 2211084 | 孙鼎晟 | 机械 | 机械 | 全日制 |
422 | 2211085 | 张国庆 | 机械 | 机械 | 全日制 |
423 | 2211086 | 万锦锋 | 机械 | 机械 | 全日制 |
424 | 2211087 | 吴克晗 | 机械 | 机械 | 全日制 |
425 | 2211088 | 王家源 | 机械 | 机械 | 全日制 |
426 | 2211089 | 张宁 | 机械 | 机械 | 全日制 |
427 | 2211090 | 李明聪 | 机械 | 机械 | 全日制 |
428 | 2211091 | 陶良松 | 机械 | 机械 | 全日制 |
429 | 2211092 | 汪胜 | 机械 | 机械 | 全日制 |
430 | 2211093 | 刘明 | 机械 | 机械 | 全日制 |
431 | 2211094 | 马志超 | 机械 | 机械 | 全日制 |
432 | 2211095 | 李啸峰 | 机械 | 机械 | 全日制 |
433 | 2211096 | 曹佳铭 | 机械 | 机械 | 全日制 |
434 | 2211097 | 金熠珂 | 机械 | 机械 | 全日制 |
435 | 2211098 | 周文波 | 机械 | 机械 | 全日制 |
436 | 2211100 | 张腾飞 | 机械 | 机械 | 全日制 |
437 | 2211101 | 张能卓 | 机械 | 机械 | 全日制 |
438 | 2211102 | 闵康尧 | 机械 | 机械 | 全日制 |
439 | 2211103 | 李子蹊 | 机械 | 机械 | 全日制 |
440 | 2211105 | 刘志伟 | 机械 | 机械 | 全日制 |
441 | 2211106 | 游佳泉 | 机械 | 机械 | 全日制 |
442 | 2211107 | 陈松 | 机械 | 机械 | 全日制 |
443 | 2211109 | 张凌风 | 机械 | 机械 | 全日制 |
444 | 2211110 | 熊伯乐 | 机械 | 机械 | 全日制 |
445 | 2211111 | 孙嘉豪 | 机械 | 机械 | 全日制 |
446 | 2211112 | 曲建光 | 机械 | 机械 | 全日制 |
447 | 2211113 | 顾金龙 | 机械 | 机械 | 全日制 |
448 | 2211115 | 梁凌杰 | 机械 | 机械 | 全日制 |
449 | 2211116 | 史新欢 | 机械 | 机械 | 全日制 |
450 | 2211117 | 齐垚堃 | 机械 | 机械 | 全日制 |
451 | 2211119 | 刘凯强 | 机械 | 机械 | 全日制 |
452 | 2211120 | 王展 | 机械 | 机械 | 全日制 |
453 | 2211121 | 于永波 | 机械 | 机械 | 全日制 |
454 | 2211122 | 张喜旺 | 机械 | 机械 | 全日制 |
455 | 2211123 | 李洪坤 | 机械 | 机械 | 全日制 |
456 | 2211124 | 李栋 | 机械 | 机械 | 全日制 |
457 | 2211125 | 周超 | 机械 | 机械 | 全日制 |
458 | 2211126 | 李涛 | 机械 | 机械 | 全日制 |
459 | 2211127 | 马腾龙 | 机械 | 机械 | 全日制 |
460 | 2211128 | 李威 | 机械 | 机械 | 全日制 |
461 | 2211129 | 陈坤 | 机械 | 机械 | 全日制 |
462 | 2211130 | 沈建阳 | 机械 | 机械 | 全日制 |
463 | 2211131 | 陈赣 | 机械 | 机械 | 全日制 |
464 | 2211132 | 洪得圣 | 机械 | 机械 | 全日制 |
465 | 2211133 | 袁亮 | 机械 | 机械 | 全日制 |
466 | 2211134 | 单李 | 机械 | 机械 | 全日制 |
467 | 2211135 | 王炎秋 | 机械 | 机械 | 全日制 |
468 | 2211136 | 纪玉健 | 机械 | 机械 | 全日制 |
469 | 2211137 | 何波 | 机械 | 机械 | 全日制 |
470 | 2211138 | 王佐豪 | 机械 | 机械 | 全日制 |
471 | 2211141 | 俞卓韬 | 机械 | 机械 | 全日制 |
472 | 2211142 | 李乐 | 机械 | 机械 | 全日制 |
473 | 2211143 | 鹿润哲 | 机械 | 机械 | 全日制 |
474 | 2211144 | 郑智 | 机械 | 机械 | 全日制 |
475 | 2211145 | 孙耀祖 | 机械 | 机械 | 全日制 |
476 | 2211146 | 侯润东 | 机械 | 机械 | 全日制 |
477 | 2211147 | 吴亚虎 | 机械 | 机械 | 全日制 |
478 | 2211148 | 詹刚 | 机械 | 机械 | 全日制 |
479 | 2211149 | 梁天飚 | 机械 | 机械 | 全日制 |
480 | 2211150 | 胡春虎 | 机械 | 机械 | 全日制 |
481 | 2211151 | 李澳 | 机械 | 机械 | 全日制 |
482 | 2211152 | 王旭东 | 机械 | 机械 | 全日制 |
483 | 2211153 | 陈紫行 | 机械 | 机械 | 全日制 |
484 | 2211154 | 段雨露 | 机械 | 机械 | 全日制 |
485 | 2211155 | 胡瑞青 | 机械 | 机械 | 全日制 |
486 | 2211156 | 吕伽奇 | 机械 | 机械 | 全日制 |
487 | 2211157 | 朱延 | 机械 | 机械 | 全日制 |
488 | 2211158 | 黄治亮 | 机械 | 机械 | 全日制 |
489 | 2211159 | 沈逸 | 机械 | 机械 | 全日制 |
490 | 2211160 | 朱鹏程 | 机械 | 机械 | 全日制 |
491 | 2211161 | 王顺国 | 机械 | 机械 | 全日制 |
492 | 2211163 | 张积康 | 机械 | 机械 | 全日制 |
493 | 2211165 | 宋昊 | 机械 | 机械 | 全日制 |
494 | 2211166 | 高源 | 机械 | 机械 | 全日制 |
495 | 2211167 | 敖凤 | 机械 | 机械 | 全日制 |
496 | 2211168 | 刘冰青 | 机械 | 机械 | 全日制 |
497 | 2211170 | 魏馨怡 | 机械 | 机械 | 全日制 |
498 | 2211171 | 朱蕾 | 机械 | 机械 | 全日制 |
499 | 2211172 | 袁可欣 | 机械 | 机械 | 全日制 |
500 | 2211173 | 王均禹 | 机械 | 机械 | 全日制 |
501 | 2211175 | 张芃予 | 机械 | 机械 | 全日制 |
502 | 2211176 | 侯睿 | 机械 | 机械 | 全日制 |
503 | 2211177 | 王琦 | 机械 | 机械 | 全日制 |
504 | 2211178 | 詹诗熠 | 机械 | 机械 | 全日制 |
505 | 2211179 | 徐萌 | 机械 | 机械 | 全日制 |
506 | 2211180 | 赵青霞 | 机械 | 机械 | 全日制 |
507 | 2211181 | 袁心怡 | 机械 | 机械 | 全日制 |
508 | 2211183 | 王睿佳 | 机械 | 机械 | 全日制 |
509 | 2211185 | 廖灏瑛 | 机械 | 机械 | 全日制 |
510 | 2211186 | 曾雅雯 | 机械 | 机械 | 全日制 |
511 | 2211187 | 张兆铃 | 机械 | 机械 | 全日制 |
512 | 2211188 | 吴艺婕 | 机械 | 机械 | 全日制 |
513 | 2211189 | 吴格慧 | 机械 | 机械 | 全日制 |
514 | 2211190 | 赵会琴 | 机械 | 机械 | 全日制 |
515 | 2211191 | 李晓玥 | 机械 | 机械 | 全日制 |
516 | 2211192 | 刘丹 | 机械 | 机械 | 全日制 |
517 | 2211193 | 张程翔 | 机械 | 机械 | 全日制 |
518 | 2211194 | 张朕 | 机械 | 机械 | 全日制 |
519 | 2211195 | 王婷婷 | 机械 | 机械 | 全日制 |
520 | 2211196 | 李慧芳 | 机械 | 机械 | 全日制 |
521 | 2211646 | 赵婷 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
522 | 2211647 | 唐雨晴 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
523 | 2211649 | 王嘉雯 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
524 | 2211650 | 邓茜 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
525 | 2211651 | 朱佳乐 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
526 | 2211653 | 李宁宁 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
527 | 2211654 | 马詹兵 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
528 | 2211655 | 侯智宇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
529 | 2211656 | 王孝东 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
530 | 2211657 | 张元龙 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
531 | 2211658 | 岳荣哲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
532 | 2211659 | 杨璐 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
533 | 2211660 | 彭诗琴 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
534 | 2211661 | 吴思雨 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
535 | 2211662 | 陆一妮 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
536 | 2211663 | 陈荻 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
537 | 2211664 | 王悦 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
538 | 2211665 | 兰烨 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
539 | 2211666 | 范雨薇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
540 | 2211667 | 刘可 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
541 | 2211668 | 刘思思 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
542 | 2211669 | 李玉琴 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
543 | 2211670 | 吴晓宇 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
544 | 2211671 | 李筱悦 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
545 | 2211672 | 胥心莲 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
546 | 2211673 | 赵撷莹 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
547 | 2211674 | 邓运 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
548 | 2211675 | 王斯佳 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
549 | 2211910 | 许斌 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
550 | 2211911 | 郭星 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
551 | 2211912 | 应陆笛 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
552 | 2211913 | 段家辉 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
553 | 2211914 | 周镭 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
554 | 2211915 | 施少峰 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
555 | 2211916 | 李昂举 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
556 | 2211917 | 费煜哲 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
557 | 2211918 | 杨柳 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
558 | 2211919 | 黄庆杰 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
559 | 2211920 | 胡鑫 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
560 | 2211921 | 黄锐 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
561 | 2211922 | 江杰 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
562 | 2211923 | 汝康磊 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
563 | 2211924 | 李银剑 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
564 | 2211925 | 李澍祺 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
565 | 2211926 | 陈如意 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
566 | 2211927 | 刘山民 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
567 | 2211928 | 宿轩策 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
568 | 2211929 | 王志城 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
569 | 2211930 | 郑旺 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
570 | 2211931 | 杨柳 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
571 | 2211932 | 张智勇 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
572 | 2211933 | 黄闯 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
573 | 2211934 | 李小涛 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
574 | 2211935 | 王润泽 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
575 | 2211936 | 毛柯翔 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
576 | 2211937 | 韩冰 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
577 | 2211938 | 苏熠明 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
578 | 2211939 | 袁傲 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
579 | 2211940 | 高天铭 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
580 | 2211942 | 胡蔚瑜 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
581 | 2211943 | 周文杰 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
582 | 2211944 | 姚飞 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
583 | 2211945 | 陆玉辉 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
584 | 2211946 | 齐振乐 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
585 | 2211947 | 陈齐航 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
586 | 2211948 | 韩浩宇 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
587 | 2211949 | 杨子晟 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
588 | 2211950 | 王思杰 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
589 | 2211951 | 张明 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
590 | 2211952 | 李伟 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
591 | 2211953 | 谢建业 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
592 | 2211954 | 钱俊宏 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
593 | 2211955 | 黄泽明 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
594 | 2211956 | 李耿 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
595 | 2211957 | 薛宇鑫 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
596 | 2211958 | 郑腾 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
597 | 2211959 | 季冉 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
598 | 2211960 | 杨皓翔 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
599 | 2211961 | 邹宇飞 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
600 | 2211962 | 王维新 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
601 | 2211963 | 杨永祺 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
602 | 2211964 | 巫云帆 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
603 | 2211965 | 唐健东 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
604 | 2211966 | 曾皓炜 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
605 | 2211967 | 戴佳斌 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
606 | 2211968 | 马鹏宇 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
607 | 2211969 | 孙钱涛 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
608 | 2211970 | 陈杨山 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
609 | 2211971 | 洪琦涵 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
610 | 2211972 | 阳家宝 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
611 | 2211973 | 季霖宇 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
612 | 2211974 | 任德心 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
613 | 2211975 | 马思羽 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
614 | 2211976 | 郑佳蕙 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
615 | 2211977 | 张亚妮 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
616 | 2211978 | 罗雨慧 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
617 | 2211979 | 张梦 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
618 | 2211980 | 王璐瑶 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
619 | 2211981 | 宋文婧 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
620 | 2211982 | 王楚怡 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
621 | 2211983 | 饶玥 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
622 | 2211984 | 刘双艳 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
623 | 2211985 | 张欣 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
624 | 2211986 | 沈天苗 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
625 | 2211987 | 俞荧妹 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
626 | 2211988 | 张星 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
627 | 2211989 | 郑子涵 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
628 | 2211990 | 尹岚清 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
629 | 2211991 | 李沐云 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
630 | 2211992 | 任少贤 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
631 | 2211993 | 黄梦婷 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
632 | 2211994 | 周永洋 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
633 | 2211995 | 黄进 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
634 | 2211996 | 张教宽 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
635 | 2211997 | 郑浩然 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
636 | 2211998 | 童鑫扬 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
637 | 2211999 | 贾灿 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
638 | 2212000 | 殷勤 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
639 | 2212001 | 何云飞 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
640 | 2212002 | 谢正伟 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
641 | 2212003 | 赵国权 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
642 | 2212004 | 夏志昌 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
643 | 2212005 | 侯飞宇 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
644 | 2212006 | 魏羿 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
645 | 2212008 | 余湘凯 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
646 | 2212009 | 夏子祺 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
647 | 2212010 | 张彬 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
648 | 2212011 | 张传庆 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
649 | 2212012 | 陈迪 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
650 | 2212013 | 马礼谦 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
651 | 2212014 | 高元昂 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
652 | 2212015 | 王圣宇 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
653 | 2212016 | 胡睿 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
654 | 2212017 | 陈宏伟 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
655 | 2212018 | 赵静 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
656 | 2212019 | 包林鹤 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
657 | 2212020 | 李佳忆 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
658 | 2212021 | 唐文倩 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
659 | 2212022 | 邢志华 | 电气工程 | 能源动力 | 全日制 |
660 | 2212110 | 董成耀 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
661 | 2212111 | 贾楠 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
662 | 2212112 | 任志鹏 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
663 | 2212113 | 陆嘉玮 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
664 | 2212114 | 商伟伟 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
665 | 2212115 | 蒋心远 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
666 | 2212116 | 张皓阳 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
667 | 2212117 | 张凡 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
668 | 2212118 | 王越 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
669 | 2212119 | 史大林 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
670 | 2212121 | 许超 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
671 | 2212122 | 陈彦睿 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
672 | 2212123 | 位世豪 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
673 | 2212124 | 周鸿 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
674 | 2212125 | 徐志鹏 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
675 | 2212126 | 马敬议 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
676 | 2212127 | 彭学志 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
677 | 2212128 | 吴彤 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
678 | 2212129 | 叶沁辉 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
679 | 2212130 | 葛啸 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
680 | 2212131 | 徐景壮 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
681 | 2212132 | 丁家新 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
682 | 2212134 | 阳涅 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
683 | 2212135 | 颜浩宸 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
684 | 2212136 | 郑凯远 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
685 | 2212137 | 王昊 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
686 | 2212138 | 黄生林 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
687 | 2212139 | 蒋有君 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
688 | 2212140 | 李明 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
689 | 2212141 | 刘朝龙 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
690 | 2212142 | 宋金轲 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
691 | 2212143 | 陈京健 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
692 | 2212145 | 钮政 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
693 | 2212146 | 乔建质 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
694 | 2212147 | 关自良 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
695 | 2212149 | 张宇 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
696 | 2212150 | 吴明 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
697 | 2212151 | 李永宽 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
698 | 2212152 | 罗雨忻 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
699 | 2212153 | 王美琳 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
700 | 2212154 | 包丽婧 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
701 | 2212155 | 张梓沂 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
702 | 2212156 | 王苗苗 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
703 | 2212157 | 于晓霏 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
704 | 2212158 | 李梦琦 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
705 | 2212159 | 赵莹莹 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
706 | 2212160 | 吴友侦 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
707 | 2212161 | 肖雨 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
708 | 2212162 | 吴传萱 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
709 | 2212163 | 张怡立 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
710 | 2212164 | 高培露 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
711 | 2212165 | 周盼盼 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
712 | 2212167 | 徐金瑞 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
713 | 2212169 | 刘嘉玺 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
714 | 2212170 | 李维彤 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
715 | 2212171 | 张贝儿 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
716 | 2212172 | 潘青青 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
717 | 2212173 | 叶笑笑 | 资源与环境 | 资源与环境 | 全日制 |
718 | 2212175 | 沈俊杰 | 能源动力 | 能源动力 | 全日制 |
719 | 2212176 | 屈园浩 | 能源动力 | 能源动力 | 全日制 |
720 | 2212178 | 朱世通 | 能源动力 | 能源动力 | 全日制 |
721 | 2212179 | 朱晓宇 | 能源动力 | 能源动力 | 全日制 |
722 | 2212181 | 陈文敏 | 能源动力 | 能源动力 | 全日制 |
723 | 2212182 | 陈健斌 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
724 | 2212183 | 刘胜 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
725 | 2212184 | 鲍作剑 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
726 | 2212186 | 李旭东 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
727 | 2212187 | 张家源 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
728 | 2212188 | 常伟杰 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
729 | 2212189 | 栾鹍 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
730 | 2212190 | 陈子豪 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
731 | 2212191 | 余清杰 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
732 | 2212192 | 冯泽 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
733 | 2212193 | 赵子恒 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
734 | 2212194 | 鹿振 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
735 | 2212195 | 焦焕淞 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
736 | 2212196 | 李泽坤 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
737 | 2212197 | 陈信甫 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
738 | 2212198 | 韩郑良 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
739 | 2212199 | 邢子寒 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
740 | 2212200 | 袁祎麟 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
741 | 2212201 | 徐坚强 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
742 | 2212202 | 张子恒 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
743 | 2212203 | 陈敏 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
744 | 2212204 | 张家兴 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
745 | 2212205 | 陈康康 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
746 | 2212206 | 唐乾通 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
747 | 2212208 | 杜丽媛 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
748 | 2212209 | 李祎琨 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
749 | 2212210 | 陈艺鑫 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
750 | 2212211 | 陈茜茜 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
751 | 2212212 | 艾科 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
752 | 2212213 | 曹玉轩 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
753 | 2212214 | 胡庆 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
754 | 2212216 | 黄俊枭 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
755 | 2212329 | 胡瑞华 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
756 | 2212330 | 沈俊杰 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
757 | 2212331 | 吴安龙 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
758 | 2212333 | 李昊博 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
759 | 2212334 | 邵文浩 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
760 | 2212335 | 於冰雨 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
761 | 2212336 | 张绍琛 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
762 | 2212337 | 周奕 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
763 | 2212338 | 包新源 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
764 | 2212339 | 邱高特 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
765 | 2212341 | 纪怀天 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
766 | 2212342 | 陈蓉 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
767 | 2212343 | 曹祯祯 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
768 | 2212536 | 陈罗爱新 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
769 | 2212539 | 吴浩楠 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
770 | 2212540 | 韩金玉 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
771 | 2212541 | 余彦君 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
772 | 2212542 | 刘春 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
773 | 2212543 | 王越 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
774 | 2212544 | 黄恒笛 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
775 | 2212545 | 赵若南 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
776 | 2212546 | 李文颖 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
777 | 2212547 | 许春林 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
778 | 2212548 | 刘诗云 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
779 | 2212549 | 韩统优 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
780 | 2212550 | 吴丹新 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
781 | 2212551 | 宁鹏翔 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
782 | 2212552 | 张逸玮 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
783 | 2212553 | 潘兴文 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
784 | 2212554 | 李彬 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
785 | 2212555 | 潘煌圣 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
786 | 2212556 | 黄哲欣 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
787 | 2212557 | 吴启迪 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
788 | 2212558 | 涂福宇 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
789 | 2212559 | 刘培扬 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
790 | 2212560 | 刘增进 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
791 | 2212561 | 邢博 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
792 | 2212562 | 肖鑫 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
793 | 2212564 | 何禹峰 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
794 | 2212565 | 揭震持 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
795 | 2212566 | 洪涛 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
796 | 2212567 | 官啸鹏 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
797 | 2212568 | 杨子程 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
798 | 2212569 | 周逸扬 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
799 | 2212570 | 廖敏远 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
800 | 2212571 | 张洪富 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
801 | 2212572 | 杨晟 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
802 | 2212573 | 蒋海涛 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
803 | 2212574 | 狄靖凯 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
804 | 2212575 | 齐浩天 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
805 | 2212576 | 郑佳明 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
806 | 2212577 | 黄运发 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
807 | 2212578 | 施俊威 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
808 | 2212579 | 段佳俊 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
809 | 2212580 | 张永猛 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
810 | 2212581 | 吴盛 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
811 | 2212582 | 朱帅 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
812 | 2212583 | 吴人昌 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
813 | 2212584 | 李毅凡 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
814 | 2212585 | 薛坤 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
815 | 2212586 | 李响 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
816 | 2212587 | 朱峰 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
817 | 2212588 | 涂强强 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
818 | 2212589 | 陈志浩 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
819 | 2212590 | 何怀前 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
820 | 2212591 | 凡星晨 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
821 | 2212592 | 丁弘 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
822 | 2212593 | 孙启伦 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
823 | 2212594 | 许猛 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
824 | 2212595 | 赵天舒 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
825 | 2212596 | 鲍承转 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
826 | 2212598 | 吴强 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
827 | 2212599 | 权泰宇 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
828 | 2212600 | 吴桂强 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
829 | 2212601 | 陈亦豪 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
830 | 2212602 | 章鹏 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
831 | 2212603 | 杨浩 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
832 | 2212605 | 杨立峰 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
833 | 2212606 | 赵鹏 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
834 | 2212607 | 吴琦 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
835 | 2212608 | 涂文奇 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
836 | 2212609 | 王凯源 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
837 | 2212611 | 伊靖海 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
838 | 2212612 | 黄伟成 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
839 | 2212613 | 张振华 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
840 | 2212614 | 许志奇 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
841 | 2212615 | 王书恒 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
842 | 2212616 | 赵光辉 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
843 | 2212617 | 温欣荣 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
844 | 2212618 | 任梓嘉 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
845 | 2212619 | 张琛 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
846 | 2212620 | 杨伯寅 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
847 | 2212622 | 郭丹琦 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
848 | 2212624 | 王春花 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
849 | 2212625 | 吕妍霏 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
850 | 2212626 | 沈晨玲 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
851 | 2212627 | 陈昱菡 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
852 | 2212628 | 俞思佳 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
853 | 2212629 | 徐诗雨 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
854 | 2212630 | 吕柳红 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
855 | 2212631 | 魏钰菁 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
856 | 2212632 | 谢兰兰 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
857 | 2212633 | 陶谦文 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
858 | 2212634 | 陈中琴 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
859 | 2212635 | 金丹妮 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
860 | 2212636 | 刘文潇 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
861 | 2212637 | 李兰 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
862 | 2212638 | 朱彦 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
863 | 2212639 | 金学勤 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
864 | 2212640 | 周宇洁 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
865 | 2212641 | 赵玉洁 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
866 | 2212642 | 夏冬梅 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
867 | 2212643 | 张黄颖 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
868 | 2212644 | 许沛婷 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
869 | 2212645 | 胡宏玮 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
870 | 2212646 | 唐雅婷 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
871 | 2212648 | 卢姚 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
872 | 2212649 | 熊慧 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
873 | 2212650 | 尹婧予 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
874 | 2212651 | 华慧蓉 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
875 | 2212652 | 倪晴 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
876 | 2212653 | 高原 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
877 | 2212654 | 邱洒 | 软件工程 | 电子信息 | 全日制 |
878 | 2212655 | 陈星 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
879 | 2212656 | 朱旻 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
880 | 2212657 | 童瑞嘉 | 计算机技术 | 电子信息 | 全日制 |
(2)金融硕士44人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2201321 | 金拯函 | 金融 | 金融 | 全日制 |
2 | 2211339 | 管怡珺 | 金融 | 金融 | 全日制 |
3 | 2211340 | 张依 | 金融 | 金融 | 全日制 |
4 | 2211341 | 朱澳涵 | 金融 | 金融 | 全日制 |
5 | 2211342 | 丁明静 | 金融 | 金融 | 全日制 |
6 | 2211343 | 高聪聪 | 金融 | 金融 | 全日制 |
7 | 2211344 | 高金燕 | 金融 | 金融 | 全日制 |
8 | 2211345 | 胡可 | 金融 | 金融 | 全日制 |
9 | 2211346 | 朱雪丽 | 金融 | 金融 | 全日制 |
10 | 2211347 | 黄佩玲 | 金融 | 金融 | 全日制 |
11 | 2211348 | 潘睿麟 | 金融 | 金融 | 全日制 |
12 | 2211349 | 杨智耀 | 金融 | 金融 | 全日制 |
13 | 2211350 | 陈泽宇 | 金融 | 金融 | 全日制 |
14 | 2211351 | 颜亿扬 | 金融 | 金融 | 全日制 |
15 | 2211352 | 李阳 | 金融 | 金融 | 全日制 |
16 | 2211353 | 陆纪宇 | 金融 | 金融 | 全日制 |
17 | 2211354 | 郑财智 | 金融 | 金融 | 全日制 |
18 | 2211355 | 陶亮 | 金融 | 金融 | 全日制 |
19 | 2211356 | 陈锦龙 | 金融 | 金融 | 全日制 |
20 | 2211357 | 张佳凯 | 金融 | 金融 | 全日制 |
21 | 2211359 | 张杰童 | 金融 | 金融 | 全日制 |
22 | 2211360 | 王英杰 | 金融 | 金融 | 全日制 |
23 | 2211361 | 牛瑞 | 金融 | 金融 | 全日制 |
24 | 2211362 | 蒋仪轩 | 金融 | 金融 | 全日制 |
25 | 2211363 | 苏舒晗 | 金融 | 金融 | 全日制 |
26 | 2211364 | 朱思嘉 | 金融 | 金融 | 全日制 |
27 | 2211365 | 杨晓越 | 金融 | 金融 | 全日制 |
28 | 2211366 | 刘敬婷 | 金融 | 金融 | 全日制 |
29 | 2211367 | 卢柳吟 | 金融 | 金融 | 全日制 |
30 | 2211368 | 王蕾 | 金融 | 金融 | 全日制 |
31 | 2211369 | 屈国珍 | 金融 | 金融 | 全日制 |
32 | 2211370 | 杨莉 | 金融 | 金融 | 全日制 |
33 | 2211372 | 徐何静 | 金融 | 金融 | 全日制 |
34 | 2211373 | 王禹心 | 金融 | 金融 | 全日制 |
35 | 2211374 | 周钰佳 | 金融 | 金融 | 全日制 |
36 | 2211375 | 马思懿 | 金融 | 金融 | 全日制 |
37 | 2211376 | 项钰玮 | 金融 | 金融 | 全日制 |
38 | 2211377 | 邓继坤 | 金融 | 金融 | 全日制 |
39 | 2211378 | 于美莹 | 金融 | 金融 | 全日制 |
40 | 2211379 | 孙铭彤 | 金融 | 金融 | 全日制 |
41 | 2211380 | 夏燕 | 金融 | 金融 | 全日制 |
42 | 2211381 | 吴映茜 | 金融 | 金融 | 全日制 |
43 | 2211382 | 王睿格 | 金融 | 金融 | 全日制 |
44 | 2211383 | 蔡顺顺 | 金融 | 金融 | 全日制 |
(3)应用统计硕士37人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2212217 | 叶伟东 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
2 | 2212218 | 程丽珍 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
3 | 2212219 | 张玉洁 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
4 | 2212220 | 卫彩萍 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
5 | 2212221 | 张宁 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
6 | 2212222 | 郑红 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
7 | 2212223 | 熊戈熠 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
8 | 2212224 | 周延康 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
9 | 2212225 | 刘豫杭 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
10 | 2212227 | 李久力 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
11 | 2212228 | 陈诚 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
12 | 2212229 | 周鹏 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
13 | 2212230 | 夏峻杰 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
14 | 2212231 | 余毅 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
15 | 2212232 | 王浩宇 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
16 | 2212233 | 饶志坚 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
17 | 2212235 | 支子涵 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
18 | 2212236 | 凡军建 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
19 | 2212237 | 刘子昕 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
20 | 2212238 | 张薇 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
21 | 2212239 | 夏涵之 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
22 | 2212240 | 陈明瑶 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
23 | 2212241 | 陈丽阳 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
24 | 2212242 | 张清毓 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
25 | 2212243 | 李汶鑫 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
26 | 2212244 | 张晨怡 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
27 | 2212246 | 柴茹婷 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
28 | 2212247 | 宋泽睿 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
29 | 2212248 | 杨青萍 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
30 | 2212249 | 刘洁 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
31 | 2212250 | 冉小宁 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
32 | 2212251 | 张若愚 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
33 | 2212252 | 李佳俊 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
34 | 2212253 | 谭琦 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
35 | 2212254 | 杜媛媛 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
36 | 2212255 | 朱琦琦 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
37 | 2212256 | 苏蕴琪 | 应用统计 | 应用统计 | 全日制 |
(4)工商管理硕士73人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2201390 | 闻静 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
2 | 2211414 | 邢家豪 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
3 | 2211415 | 刘屹熹 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
4 | 2211416 | 陈德鹏 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
5 | 2211417 | 闫兆鑫 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
6 | 2211418 | 王舒颜 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
7 | 2211419 | 李珍宇 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
8 | 2211420 | 温宸 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
9 | 2211421 | 李天琪 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
10 | 2211422 | 王国鹏 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
11 | 2211423 | 王丹 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
12 | 2211424 | 赵小昭 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
13 | 2211426 | 黄卫 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
14 | 2211427 | 李相葳 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
15 | 2211428 | 张美燕 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
16 | 2211429 | 陈薇 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
17 | 2211430 | 周月 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
18 | 2211431 | 王文君 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
19 | 2211432 | 韩雨婷 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
20 | 2211434 | 张迅 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
21 | 2211435 | 闻美玲 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
22 | 2211436 | 肖婕 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
23 | 2211438 | 王莹 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
24 | 2211439 | 方淑斐 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
25 | 2211440 | 刘圆圆 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
26 | 2211442 | 徐坤 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
27 | 2211443 | 李丽洁 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
28 | 2211444 | 汪臻 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
29 | 2211445 | 袁静 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
30 | 2211446 | 高雨彤 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
31 | 2211447 | 李亚男 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
32 | 2211448 | 杨书娴 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
33 | 2211449 | 袁丽 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
34 | 2211450 | 童娟 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
35 | 2211451 | 杨杨 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
36 | 2211452 | 王梦晓 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
37 | 2211453 | 李云霞 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
38 | 2211454 | 李笑怡 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
39 | 2211455 | 罗林潇 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
40 | 2211456 | 邢月红 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
41 | 2211457 | 亢映月 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
42 | 2211458 | 王予 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
43 | 2211459 | 黄红梅 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
44 | 8180022 | 王逸飞 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
45 | 8180028 | 闫成涛 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
46 | 8180035 | 罗瑞彬 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
47 | 8180048 | 周小雨 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
48 | 8180059 | 杨丽君 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
49 | 8180064 | 李万丽 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
50 | 8190098 | 杨艳 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
51 | 8190103 | 胡婷 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
52 | 8190113 | 吕双稳 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
53 | 8202606 | 刘鎏 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
54 | 8202620 | 张海峰 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
55 | 8202621 | 蒋南 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
56 | 8202629 | 郑诚 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
57 | 8202631 | 李健 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
58 | 8202632 | 毛宇 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
59 | 8202640 | 庄卫军 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
60 | 8202643 | 靳银辉 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
61 | 8202655 | 顾骄阳 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
62 | 8202659 | 严凡 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
63 | 8202661 | 张怡然 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
64 | 8202662 | 余子君 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
65 | 8202670 | 董婷妤 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
66 | 8202674 | 李倩 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
67 | 8202675 | 李柯颐 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
68 | 8202679 | 徐静鹤 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
69 | 8202680 | 陈蕊 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
70 | 8202683 | 吴静文 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
71 | 8202684 | 薛盼 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
72 | 8202685 | 杭小玲 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
73 | 8202686 | 傅涵峥 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2211384 | 宋宇轩 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
2 | 2211386 | 孙华伟 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
3 | 2211387 | 陈怡晴 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
4 | 2211388 | 宋姝滢 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
5 | 2211389 | 王子捷 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
6 | 2211390 | 邓雪林 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
7 | 2211391 | 冯玉华 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
8 | 2211392 | 曹逸淳 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
9 | 2211393 | 张峻 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
10 | 2211394 | 徐文 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
11 | 2211395 | 刘峻奇 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
12 | 2211396 | 蒋涛 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
13 | 2211397 | 郭峰 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
14 | 2211398 | 曹伟 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
15 | 2211399 | 嵇清杨 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
16 | 2211400 | 金赟琪 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
17 | 2211401 | 肖茜 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
18 | 2211402 | 王鑫 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
19 | 2211403 | 魏璨 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
20 | 2211404 | 吴培欣 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
21 | 2211405 | 绪异凡 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
22 | 2211406 | 黄苗苗 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
23 | 2211407 | 郑亚苗 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
24 | 2211408 | 宋金晶 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
25 | 2211409 | 杨颖娟 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
26 | 2211410 | 杜勉 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
27 | 2211411 | 蒋雯 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
28 | 2211412 | 王叶苒 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
29 | 2211413 | 张品 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
30 | 319080 | 白娇娇 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
31 | 319083 | 柯沙瑞 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
32 | 321068 | 黄淑智 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
33 | 321074 | 梅兰黛 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
34 | 321076 | 黄美玲 | 国际商务 | 国际商务 | 全日制 |
(5)翻译硕士40人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2212438 | 李坤哲 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
2 | 2212439 | 王泽玉 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
3 | 2212440 | 侯璐 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
4 | 2212441 | 杨晨雨 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
5 | 2212442 | 蔡惠婷 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
6 | 2212443 | 孙嘉慧 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
7 | 2212444 | 王宇麒 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
8 | 2212445 | 谢娟 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
9 | 2212446 | 胡嘉佳 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
10 | 2212447 | 李星举 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
11 | 2212448 | 马金朋 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
12 | 2212449 | 蔡彤 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
13 | 2212450 | 马晓楠 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
14 | 2212451 | 廖海霞 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
15 | 2212452 | 郭菲 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
16 | 2212454 | 李红 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
17 | 2212455 | 易花姣 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
18 | 2212456 | 卢立婷 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
19 | 2212457 | 章雨晗 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
20 | 2212458 | 陈小怡 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
21 | 2212459 | 程琦 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
22 | 2212460 | 王婧仪 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
23 | 2212461 | 张慧敏 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
24 | 2212462 | 郑莉 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
25 | 2212463 | 吕云霄 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
26 | 2212464 | 孙美慧 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
27 | 2212465 | 洪裕 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
28 | 2212467 | 薛延敏 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
29 | 2212468 | 陈翔宇 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
30 | 2212469 | 袁成洁 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
31 | 2212470 | 何心怡 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
32 | 2212471 | 石晓津 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
33 | 2212472 | 郭鑫鑫 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
34 | 2212474 | 徐刘夏 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
35 | 2212475 | 彭奕芳 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
36 | 2212476 | 陈怡冰 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
37 | 2212477 | 张芳雯 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
38 | 2212478 | 万睿 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
39 | 2212479 | 乔岩 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
40 | 2212480 | 刘雨婕 | 翻译 | 翻译 | 全日制 |
(6)新闻与传播硕士31人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2202304 | 吴颖 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
2 | 2212349 | 董传阳 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
3 | 2212350 | 骆文佳 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
4 | 2212351 | 巩雪宁 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
5 | 2212352 | 来灵慧 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
6 | 2212353 | 倪思琪 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
7 | 2212354 | 姚诗怡 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
8 | 2212355 | 张雅茜 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
9 | 2212356 | 张成洁 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
10 | 2212357 | 姚蓝 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
11 | 2212358 | 罗倩铭 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
12 | 2212359 | 黄嘉欣 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
13 | 2212360 | 杨晶晶 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
14 | 2212361 | 田浩 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
15 | 2212362 | 何绮盈 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
16 | 2212363 | 沈淑婧 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
17 | 2212364 | 施苗苗 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
18 | 2212365 | 王惟一 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
19 | 2212366 | 宋瑾毓 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
20 | 2212367 | 梁芊蕙 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
21 | 2212368 | 吴越 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
22 | 2212369 | 黎媛媛 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
23 | 2212370 | 孙蕾 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
24 | 2212371 | 宿成蕊 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
25 | 2212372 | 刘轩旖 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
26 | 2212373 | 曾祥怡 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
27 | 2212374 | 王澜棱 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
28 | 2212375 | 马晓雅 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
29 | 2212376 | 郑丽菲 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
30 | 2212377 | 刘沁雪 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
31 | 2212378 | 郭诗瑶 | 新闻与传播 | 新闻与传播 | 全日制 |
(7)工商管理硕士73人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2201390 | 闻静 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
2 | 2211414 | 邢家豪 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
3 | 2211415 | 刘屹熹 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
4 | 2211416 | 陈德鹏 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
5 | 2211417 | 闫兆鑫 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
6 | 2211418 | 王舒颜 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
7 | 2211419 | 李珍宇 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
8 | 2211420 | 温宸 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
9 | 2211421 | 李天琪 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
10 | 2211422 | 王国鹏 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
11 | 2211423 | 王丹 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
12 | 2211424 | 赵小昭 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
13 | 2211426 | 黄卫 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
14 | 2211427 | 李相葳 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
15 | 2211428 | 张美燕 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
16 | 2211429 | 陈薇 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
17 | 2211430 | 周月 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
18 | 2211431 | 王文君 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
19 | 2211432 | 韩雨婷 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
20 | 2211434 | 张迅 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
21 | 2211435 | 闻美玲 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
22 | 2211436 | 肖婕 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
23 | 2211438 | 王莹 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
24 | 2211439 | 方淑斐 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
25 | 2211440 | 刘圆圆 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
26 | 2211442 | 徐坤 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
27 | 2211443 | 李丽洁 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
28 | 2211444 | 汪臻 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
29 | 2211445 | 袁静 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
30 | 2211446 | 高雨彤 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
31 | 2211447 | 李亚男 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
32 | 2211448 | 杨书娴 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
33 | 2211449 | 袁丽 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
34 | 2211450 | 童娟 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
35 | 2211451 | 杨杨 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
36 | 2211452 | 王梦晓 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
37 | 2211453 | 李云霞 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
38 | 2211454 | 李笑怡 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
39 | 2211455 | 罗林潇 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
40 | 2211456 | 邢月红 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
41 | 2211457 | 亢映月 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
42 | 2211458 | 王予 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
43 | 2211459 | 黄红梅 | 工商管理 | 工商管理 | 全日制 |
44 | 8180022 | 王逸飞 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
45 | 8180028 | 闫成涛 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
46 | 8180035 | 罗瑞彬 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
47 | 8180048 | 周小雨 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
48 | 8180059 | 杨丽君 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
49 | 8180064 | 李万丽 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
50 | 8190098 | 杨艳 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
51 | 8190103 | 胡婷 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
52 | 8190113 | 吕双稳 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
53 | 8202606 | 刘鎏 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
54 | 8202620 | 张海峰 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
55 | 8202621 | 蒋南 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
56 | 8202629 | 郑诚 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
57 | 8202631 | 李健 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
58 | 8202632 | 毛宇 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
59 | 8202640 | 庄卫军 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
60 | 8202643 | 靳银辉 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
61 | 8202655 | 顾骄阳 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
62 | 8202659 | 严凡 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
63 | 8202661 | 张怡然 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
64 | 8202662 | 余子君 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
65 | 8202670 | 董婷妤 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
66 | 8202674 | 李倩 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
67 | 8202675 | 李柯颐 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
68 | 8202679 | 徐静鹤 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
69 | 8202680 | 陈蕊 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
70 | 8202683 | 吴静文 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
71 | 8202684 | 薛盼 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
72 | 8202685 | 杭小玲 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
73 | 8202686 | 傅涵峥 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
(8)公共管理硕士21人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 8180179 | 蒋天一 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
2 | 8180197 | 包雅静 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
3 | 8180217 | 高琛旻 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
4 | 8190191 | 张伟 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
5 | 8190209 | 崔雯琪 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
6 | 8202719 | 丁吉成 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
7 | 8202720 | 丁乾 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
8 | 8202728 | 张世宇 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
9 | 8202733 | 李健 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
10 | 8202734 | 余成超 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
11 | 8202742 | 俞云谷 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
12 | 8202744 | 王相理 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
13 | 8202745 | 张晟涛 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
14 | 8202752 | 蒋晓雨 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
15 | 8202753 | 赵君 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
16 | 8202755 | 孙敏 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
17 | 8202756 | 梁远娅 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
18 | 8202761 | 丁安琪 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
19 | 8202768 | 孙瑜 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
20 | 8202770 | 胡文静 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
21 | 8202771 | 刘静雯 | 公共管理 | 公共管理 | 非全日制 |
(9)会计硕士102人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2211460 | 孟宇 | 会计 | 会计 | 全日制 |
2 | 2211461 | 么凯乐 | 会计 | 会计 | 全日制 |
3 | 2211462 | 陈瑶瑶 | 会计 | 会计 | 全日制 |
4 | 2211463 | 都艺 | 会计 | 会计 | 全日制 |
5 | 2211464 | 余叶喆 | 会计 | 会计 | 全日制 |
6 | 2211465 | 曹婧孪 | 会计 | 会计 | 全日制 |
7 | 2211466 | 徐文馨 | 会计 | 会计 | 全日制 |
8 | 2211467 | 李娜 | 会计 | 会计 | 全日制 |
9 | 2211468 | 马天琦 | 会计 | 会计 | 全日制 |
10 | 2211469 | 刘昱琪 | 会计 | 会计 | 全日制 |
11 | 2211470 | 李昱萱 | 会计 | 会计 | 全日制 |
12 | 2211471 | 妙杨文 | 会计 | 会计 | 全日制 |
13 | 2211473 | 张聚翔 | 会计 | 会计 | 全日制 |
14 | 2211474 | 雷德生 | 会计 | 会计 | 全日制 |
15 | 2211475 | 施星宇 | 会计 | 会计 | 全日制 |
16 | 2211476 | 袁实 | 会计 | 会计 | 全日制 |
17 | 2211477 | 李安江 | 会计 | 会计 | 全日制 |
18 | 2211478 | 李克宇 | 会计 | 会计 | 全日制 |
19 | 2211480 | 周宣丞 | 会计 | 会计 | 全日制 |
20 | 2211481 | 徐蔡滔 | 会计 | 会计 | 全日制 |
21 | 2211483 | 王建国 | 会计 | 会计 | 全日制 |
22 | 2211484 | 相孟延 | 会计 | 会计 | 全日制 |
23 | 2211485 | 王滨鸿 | 会计 | 会计 | 全日制 |
24 | 2211486 | 顾健译 | 会计 | 会计 | 全日制 |
25 | 2211487 | 叶祥 | 会计 | 会计 | 全日制 |
26 | 2211488 | 陶东方 | 会计 | 会计 | 全日制 |
27 | 2211489 | 范一鸣 | 会计 | 会计 | 全日制 |
28 | 2211490 | 许立波 | 会计 | 会计 | 全日制 |
29 | 2211491 | 唐明仁 | 会计 | 会计 | 全日制 |
30 | 2211492 | 聂凤翔 | 会计 | 会计 | 全日制 |
31 | 2211493 | 潘家晨 | 会计 | 会计 | 全日制 |
32 | 2211494 | 李雨生 | 会计 | 会计 | 全日制 |
33 | 2211495 | 李泽华 | 会计 | 会计 | 全日制 |
34 | 2211496 | 胡毅丰 | 会计 | 会计 | 全日制 |
35 | 2211497 | 洪文章 | 会计 | 会计 | 全日制 |
36 | 2211498 | 饶思箴 | 会计 | 会计 | 全日制 |
37 | 2211499 | 尚静涵 | 会计 | 会计 | 全日制 |
38 | 2211500 | 王晓玲 | 会计 | 会计 | 全日制 |
39 | 2211501 | 方林野 | 会计 | 会计 | 全日制 |
40 | 2211502 | 喻左旻 | 会计 | 会计 | 全日制 |
41 | 2211503 | 易环莹 | 会计 | 会计 | 全日制 |
42 | 2211504 | 喻成鑫 | 会计 | 会计 | 全日制 |
43 | 2211505 | 陈金梦 | 会计 | 会计 | 全日制 |
44 | 2211506 | 崔璨 | 会计 | 会计 | 全日制 |
45 | 2211507 | 汪诗雨 | 会计 | 会计 | 全日制 |
46 | 2211508 | 潘祎 | 会计 | 会计 | 全日制 |
47 | 2211510 | 刘晨曦 | 会计 | 会计 | 全日制 |
48 | 2211511 | 要怡然 | 会计 | 会计 | 全日制 |
49 | 2211512 | 李嘉美 | 会计 | 会计 | 全日制 |
50 | 2211513 | 王雨芊 | 会计 | 会计 | 全日制 |
51 | 2211515 | 金睿 | 会计 | 会计 | 全日制 |
52 | 2211516 | 陈逸文 | 会计 | 会计 | 全日制 |
53 | 2211517 | 吴鑫月 | 会计 | 会计 | 全日制 |
54 | 2211518 | 王璐 | 会计 | 会计 | 全日制 |
55 | 2211519 | 韩若怡 | 会计 | 会计 | 全日制 |
56 | 2211520 | 章清馨 | 会计 | 会计 | 全日制 |
57 | 2211521 | 高若冰 | 会计 | 会计 | 全日制 |
58 | 2211522 | 裴金晶 | 会计 | 会计 | 全日制 |
59 | 2211523 | 张茜茜 | 会计 | 会计 | 全日制 |
60 | 2211524 | 张弦 | 会计 | 会计 | 全日制 |
61 | 2211525 | 李傲 | 会计 | 会计 | 全日制 |
62 | 2211526 | 陈迪 | 会计 | 会计 | 全日制 |
63 | 2211527 | 朱方洁 | 会计 | 会计 | 全日制 |
64 | 2211528 | 盛佳琪 | 会计 | 会计 | 全日制 |
65 | 2211529 | 王楚薇 | 会计 | 会计 | 全日制 |
66 | 2211530 | 沙淼 | 会计 | 会计 | 全日制 |
67 | 2211531 | 吴嘉彤 | 会计 | 会计 | 全日制 |
68 | 2211532 | 徐丙璇 | 会计 | 会计 | 全日制 |
69 | 2211533 | 王欣俣 | 会计 | 会计 | 全日制 |
70 | 2211534 | 樊娇 | 会计 | 会计 | 全日制 |
71 | 2211535 | 黄昱妍 | 会计 | 会计 | 全日制 |
72 | 2211536 | 朱磊 | 会计 | 会计 | 全日制 |
73 | 2211537 | 徐靖彦 | 会计 | 会计 | 全日制 |
74 | 2211538 | 何雨洹 | 会计 | 会计 | 全日制 |
75 | 2211539 | 吕艳 | 会计 | 会计 | 全日制 |
76 | 2211540 | 翁瑜励 | 会计 | 会计 | 全日制 |
77 | 2211541 | 丁培培 | 会计 | 会计 | 全日制 |
78 | 2211542 | 孙雪莹 | 会计 | 会计 | 全日制 |
79 | 2211543 | 胡烨 | 会计 | 会计 | 全日制 |
80 | 2211544 | 徐畅 | 会计 | 会计 | 全日制 |
81 | 2211545 | 谢雨萱 | 会计 | 会计 | 全日制 |
82 | 2211546 | 李子蕴 | 会计 | 会计 | 全日制 |
83 | 2211547 | 朱伟莉 | 会计 | 会计 | 全日制 |
84 | 2211548 | 马丁芸 | 会计 | 会计 | 全日制 |
85 | 2211549 | 杨莹 | 会计 | 会计 | 全日制 |
86 | 2211550 | 张加雯 | 会计 | 会计 | 全日制 |
87 | 2211552 | 刘怡欣 | 会计 | 会计 | 全日制 |
88 | 2211553 | 李喻 | 会计 | 会计 | 全日制 |
89 | 2211554 | 沈意夕 | 会计 | 会计 | 全日制 |
90 | 2211555 | 邹沁仪 | 会计 | 会计 | 全日制 |
91 | 2211556 | 周心悦 | 会计 | 会计 | 全日制 |
92 | 2211557 | 周清倩 | 会计 | 会计 | 全日制 |
93 | 2211558 | 刘子琪 | 会计 | 会计 | 全日制 |
94 | 2211559 | 姜欣雨 | 会计 | 会计 | 全日制 |
95 | 2211560 | 周悠悠 | 会计 | 会计 | 全日制 |
96 | 2211561 | 顾娴 | 会计 | 会计 | 全日制 |
97 | 2211562 | 程朱璇 | 会计 | 会计 | 全日制 |
98 | 2211563 | 李翌 | 会计 | 会计 | 全日制 |
99 | 2211564 | 陈欣 | 会计 | 会计 | 全日制 |
100 | 2211565 | 周小凡 | 会计 | 会计 | 全日制 |
101 | 2211566 | 张翼辰 | 会计 | 会计 | 全日制 |
102 | 8190049 | 厉润泽 | 会计 | 会计 | 非全日制 |
(10)工程管理硕士47人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2211567 | 林鹏熠 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
2 | 2211568 | 郑金宇 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
3 | 2211569 | 易可可 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
4 | 2211570 | 张靖宜 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
5 | 2211571 | 季婷 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
6 | 2211572 | 周雨倩 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
7 | 2211573 | 姚轶 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
8 | 2211574 | 祁琪 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
9 | 2211575 | 盛黄辉 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
10 | 2211576 | 李卓成 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
11 | 2211577 | 王大伟 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
12 | 2211578 | 屈川雄 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
13 | 2211580 | 顾思弘 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
14 | 2211581 | 钱浩然 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
15 | 2211582 | 吴嘉豪 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
16 | 2211583 | 张振岳 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
17 | 2211584 | 叶鹏辉 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
18 | 2211585 | 袁鑫玉 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
19 | 2211586 | 赵茗婉 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
20 | 2211587 | 隋逸凡 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
21 | 2211588 | 庄子仪 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
22 | 2211589 | 袁小雪 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
23 | 2211590 | 夏冰怡 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
24 | 2211591 | 杨乃裕 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
25 | 2211592 | 李雨暄 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
26 | 2211593 | 龚乐天 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
27 | 2211594 | 薛冰洁 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
28 | 2211595 | 魏宇棣 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
29 | 2211596 | 徐露锲 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
30 | 2211597 | 陈思宇 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
31 | 2211599 | 徐顺顺 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
32 | 2211600 | 付欣冉 | 物流工程与管理 | 工程管理 | 全日制 |
33 | 8170012 | 徐鲲鹏 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
34 | 8170108 | 张翼凌 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
35 | 8180004 | 侯杰 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
36 | 8190146 | 张可扬 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
37 | 8190226 | 何伟 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
38 | 8202691 | 胡阳 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
39 | 8202692 | 邱凯 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
40 | 8202698 | 张剑 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
41 | 8202699 | 杨羊 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
42 | 8202701 | 孙亮 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
43 | 8202703 | 段魁园 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
44 | 8202714 | 罗梦洋 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
45 | 8202782 | 卓庆荣 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
46 | 8202788 | 欧阳军 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
47 | 8202789 | 李翰 | 工程管理 | 工程管理 | 非全日制 |
(11)艺术硕士46人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2181244 | 蔡宜嬴 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
2 | 2191312 | 德吉卓嘎 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
3 | 2201674 | 曹珂馨 | 美术 | 艺术 | 全日制 |
4 | 2201677 | 袁修文 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
5 | 2201678 | 胡鑫炜 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
6 | 2201682 | 陈皎莹 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
7 | 2201688 | 冯钰淇 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
8 | 2201702 | 陈婧 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
9 | 2201712 | 孟天辰 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
10 | 2201714 | 厉幸晨 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
11 | 2201716 | 张斌涛 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
12 | 2201719 | 浦迪 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
13 | 2201721 | 赵欣冉 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
14 | 2201725 | 宋胭玲 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
15 | 2201726 | 黎伊凡 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
16 | 2201729 | 刘洋菲 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
17 | 2201730 | 吕天阳 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
18 | 2201734 | 李慧嘉 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
19 | 2201738 | 侯悦 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
20 | 2201745 | 沈悦 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
21 | 2201753 | 余晓丽 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
22 | 2201754 | 彭雪林 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
23 | 2201757 | 余祎 | 艺术设计 | 艺术 | 全日制 |
24 | 8190007 | 张贝贝 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
25 | 8190012 | 杨雨晴 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
26 | 8190013 | 林洁 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
27 | 8190027 | 沈菊琴 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
28 | 8190030 | 夏玲玲 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
29 | 8202795 | 张舒湲 | 美术 | 艺术 | 非全日制 |
30 | 8202796 | 王群 | 美术 | 艺术 | 非全日制 |
31 | 8202797 | 欧阳竹君 | 美术 | 艺术 | 非全日制 |
32 | 8202801 | 严筱懿 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
33 | 8202802 | 吴淳 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
34 | 8202804 | 王磊 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
35 | 8202806 | 彭莉洁 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
36 | 8202808 | 陈著 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
37 | 8202809 | 巢英姿 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
38 | 8202810 | 谢莹 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
39 | 8202811 | 刘贝贝 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
40 | 8202812 | 胥德连 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
41 | 8202813 | 盛丽玮 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
42 | 8202814 | 魏伊蔓 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
43 | 8202815 | 徐丹 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
44 | 8202816 | 王妍婷 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
45 | 8202818 | 夏云霓 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
46 | 8202819 | 徐宁 | 艺术设计 | 艺术 | 非全日制 |
东华大学学位评定委员会
2023年6月26日