根据《中华人民共和国学位条例》,经东华大学学位评定委员会2023年3月20日审议通过,决定授予艾明等42位研究生经济学硕士学位、苏魏等14位研究生法学硕士学位、刘畅等22位研究生文学硕士学位、莫沁云等5位研究生历史学硕士学位、任婕等12位研究生理学硕士学位、奥兰多等590位研究生工学硕士学位、许静宜等107位研究生管理学硕士学位、姚舒然等47位研究生艺术学硕士学位、王正欢等4人电子信息硕士学位、吴金发等3人机械硕士学位、王克翠等4人材料与化工硕士学位、孙沛远等2人能源动力硕士学位、陈雨松等2人土木水利硕士学位、洪茗等25人工商管理硕士学位、刘名章等37人公共管理硕士学位、宋康龙等22人工程管理硕士学位、王小雨等69人艺术硕士学位。具体名单如下:
学术学位硕士(839人)
序号 | 学号 | 姓名 | 学科门类 | 专业名称 | 备注 |
1 | 2201155 | 王昱皓 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
2 | 2201156 | 杜思杨 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
3 | 2201157 | 刘涛 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
4 | 2201158 | 郭楚雯 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
5 | 2201159 | 王欣 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
6 | 2201160 | 吴嘉慧 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
7 | 2201161 | 李妍 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
8 | 2201162 | 陈慧敏 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
9 | 2201163 | 金钰 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
10 | 2201164 | 王慧敏 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
11 | 2201165 | 葛晓捷 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
12 | 2201166 | 陈云英 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
13 | 2201167 | 刘梦瑶 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
14 | 2201168 | 陆璟怡 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
15 | 2201169 | 蔡蕊 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
16 | 2201170 | 韩雅心 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
17 | 2201171 | 童浩 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
18 | 2201172 | 杨天琦 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
19 | 2201173 | 徐晟昊 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
20 | 2201174 | 史欠欠 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
21 | 2201175 | 盛绮涵 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
22 | 2201176 | 吕佳红 | 经济学 | 金融学 | 全日制 |
23 | 2201178 | 于子维 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
24 | 2201179 | 刘琳 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
25 | 2201180 | 任文慧 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
26 | 2201181 | 姜美如 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
27 | 2201182 | 胡娇 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
28 | 2201183 | 龙慧敏 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
29 | 2201184 | 陈艳艳 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
30 | 2201185 | 刘雨杭 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
31 | 2201186 | 郭梦晗 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
32 | 2201187 | 林琳 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
33 | 2201188 | 高雨筠 | 经济学 | 产业经济学 | 全日制 |
34 | 2201189 | 顾臻伟 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
35 | 2201190 | 李瑞卿 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
36 | 2201191 | 杨弘 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
37 | 2201192 | 王子嫣 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
38 | 2201195 | 孙梦婷 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
39 | 2201196 | 候瑞雪 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
40 | 2201197 | 赵常青 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
41 | 2201198 | 杨秋萍 | 经济学 | 统计学 | 全日制 |
42 | 319064 | 艾明 | 经济学 | 国际贸易学 | 全日制 |
43 | 2202565 | 张腾 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
44 | 2202566 | 陈俊松 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
45 | 2202567 | 罗海旗 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
46 | 2202568 | 杨洋 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
47 | 2202569 | 张敏 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
48 | 2202572 | 刘宇芳 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
49 | 2202573 | 费亚倩 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
50 | 2202574 | 王添 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
51 | 2202575 | 纪沛彤 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
52 | 2202576 | 曹茜亚 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
53 | 2202577 | 刘卫杰 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
54 | 2202578 | 温雅鑫 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
55 | 2202579 | 董沁仪 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
56 | 2202580 | 苏魏 | 法学 | 马克思主义理论 | 全日制 |
57 | 2202272 | 钟浩 | 文学 | 新闻传播学 | 全日制 |
58 | 2202273 | 陈萍萍 | 文学 | 新闻传播学 | 全日制 |
59 | 2202274 | 张艺伟 | 文学 | 新闻传播学 | 全日制 |
60 | 2202276 | 史丹阳 | 文学 | 新闻传播学 | 全日制 |
61 | 2202344 | 陈静 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
62 | 2202345 | 徐婷 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
63 | 2202346 | 陈家璐 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
64 | 2202347 | 张乐怡 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
65 | 2202348 | 李鋆 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
66 | 2202349 | 张蕊蕊 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
67 | 2202350 | 宋金彪 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
68 | 2202351 | 谌梦园 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
69 | 2202352 | 王晨缘 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
70 | 2202353 | 安亚楠 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
71 | 2202354 | 陈丽萍 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
72 | 2202355 | 李兰萍 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
73 | 2202356 | 胥冉 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
74 | 2202357 | 马余骏 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
75 | 2202358 | 朱玲艳 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
76 | 2202360 | 聂累 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
77 | 2202361 | 李一鸣 | 文学 | 外国语言文学 | 全日制 |
78 | 2202828 | 刘畅 | 文学 | 新闻传播学 | 全日制 |
79 | 2202305 | 张稳 | 历史学 | 中国史 | 全日制 |
80 | 2202306 | 陈帆 | 历史学 | 中国史 | 全日制 |
81 | 2202307 | 于汝昊 | 历史学 | 中国史 | 全日制 |
82 | 2202308 | 贺立 | 历史学 | 中国史 | 全日制 |
83 | 2202309 | 莫沁云 | 历史学 | 中国史 | 全日制 |
84 | 2190553 | 冯朋飞 | 理学 | 生物化学与分子生物学 | 全日制 |
85 | 2190578 | 王伟 | 理学 | 生物医学工程(理学) | 全日制 |
86 | 2202310 | 韩嘉伟 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
87 | 2202312 | 严实 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
88 | 2202313 | 曾子凡 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
89 | 2202314 | 刘晔 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
90 | 2202315 | 李玉宏 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
91 | 2202316 | 任泽宇 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
92 | 2202317 | 白入林 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
93 | 2202319 | 孙明书 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
94 | 2202320 | 万佳 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
95 | 2202321 | 任婕 | 理学 | 科学技术史 | 全日制 |
96 | 1175090 | 徐超霆 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
97 | 2190117 | 杨磊 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
98 | 2190349 | 张文琪 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
99 | 2190601 | 向淮 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
100 | 2191164 | 李宛泽 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
101 | 2191570 | 舒文君 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
102 | 2191775 | 刘长盛 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
103 | 2200001 | 姜博宸 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
104 | 2200002 | 刘建 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
105 | 2200006 | 金小萌 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
106 | 2200007 | 张新添 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
107 | 2200008 | 李梦恬 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
108 | 2200009 | 唐佳 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
109 | 2200010 | 冷晓筱 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
110 | 2200011 | 曾佩 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
111 | 2200012 | 黄聃 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
112 | 2200013 | 周文娜 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
113 | 2200014 | 尖文萍 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
114 | 2200015 | 卢艳萍 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
115 | 2200016 | 孙晓蕊 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
116 | 2200017 | 姚双双 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
117 | 2200018 | 李玲 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
118 | 2200020 | 韩东旭 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
119 | 2200021 | 付应平 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
120 | 2200025 | 陶宜强 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
121 | 2200027 | 王洪昌 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
122 | 2200028 | 康高炜 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
123 | 2200029 | 骆军 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
124 | 2200030 | 苏亚洲 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
125 | 2200032 | 段连杰 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
126 | 2200033 | 郑飞 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
127 | 2200035 | 菅映 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
128 | 2200037 | 李梦娟 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
129 | 2200038 | 史雅楠 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
130 | 2200040 | 张玲 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
131 | 2200041 | 傅思佳 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
132 | 2200042 | 王海铮 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
133 | 2200043 | 孟雨辰 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
134 | 2200044 | 池虹 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
135 | 2200045 | 陈晓平 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
136 | 2200048 | 李紫伦 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
137 | 2200049 | 石艺涵 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
138 | 2200053 | 范佳璇 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
139 | 2200056 | 张青青 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
140 | 2200057 | 陈玺 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
141 | 2200058 | 曾真 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
142 | 2200059 | 刘霞 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
143 | 2200060 | 杨倩 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
144 | 2200061 | 徐雅婧 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
145 | 2200062 | 武晨光 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
146 | 2200063 | 李佳薇 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
147 | 2200064 | 杨立双 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
148 | 2200065 | 张玥 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
149 | 2200066 | 殷浩飞 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
150 | 2200068 | 刘赛迪 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
151 | 2200069 | 沈平章 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
152 | 2200070 | 陈迟涵 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
153 | 2200072 | 廖海洋 | 工学 | 纺织工程 | 全日制 |
154 | 2200074 | 徐丹瑶 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
155 | 2200075 | 李可 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
156 | 2200076 | 刘晗 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
157 | 2200077 | 翟雯 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
158 | 2200079 | 陈瑜 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
159 | 2200080 | 殷炯 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
160 | 2200083 | 刘琪瑛 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
161 | 2200084 | 刘程 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
162 | 2200085 | 刘畅 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
163 | 2200086 | 袁甜甜 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
164 | 2200087 | 杨争妍 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
165 | 2200089 | 王慈 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
166 | 2200090 | 陈雪莉 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
167 | 2200091 | 周雪 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
168 | 2200092 | 刘双艳 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
169 | 2200093 | 卡丽玛·阿哈拉 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
170 | 2200096 | 王宸杨 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
171 | 2200097 | 王杰 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
172 | 2200099 | 史文硕 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
173 | 2200100 | 童敏杰 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
174 | 2200101 | 刘倬然 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
175 | 2200102 | 金春峰 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
176 | 2200103 | 蔡明坤 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
177 | 2200104 | 亓晓杰 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
178 | 2200105 | 陈浩 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
179 | 2200106 | 杨扬 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
180 | 2200107 | 王麦迪 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
181 | 2200108 | 徐千惠 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
182 | 2200109 | 蒋喆 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
183 | 2200110 | 沈萌迪 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
184 | 2200113 | 徐婉璇 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
185 | 2200114 | 李珂 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
186 | 2200115 | 高馨语 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
187 | 2200116 | 于海丹 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
188 | 2200117 | 谢冰冰 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
189 | 2200118 | 王启航 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
190 | 2200121 | 靳美琦 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
191 | 2200122 | 陈晶晶 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
192 | 2200126 | 田美玲 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
193 | 2200127 | 李瑶 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
194 | 2200129 | 白汶亚 | 工学 | 纺织材料与纺织品设计 | 全日制 |
195 | 2200133 | 石毅 | 工学 | 数字化纺织工程(0821Z1) | 全日制 |
196 | 2200134 | 陈金文 | 工学 | 数字化纺织工程(0821Z1) | 全日制 |
197 | 2200135 | 张昊 | 工学 | 数字化纺织工程(0821Z1) | 全日制 |
198 | 2200137 | 尹云益 | 工学 | 数字化纺织工程(0821Z1) | 全日制 |
199 | 2200138 | 冯隆隆 | 工学 | 数字化纺织工程(0821Z1) | 全日制 |
200 | 2200139 | 王浣雨 | 工学 | 数字化纺织工程(0821Z1) | 全日制 |
201 | 2200140 | 伍柳柳 | 工学 | 数字化纺织工程(0821Z1) | 全日制 |
202 | 2200141 | 蔡涛 | 工学 | 古代纺织材料与技术(0821Z2) | 全日制 |
203 | 2200142 | 丁润龙 | 工学 | 纺织生物材料与技术(0821Z3) | 全日制 |
204 | 2200144 | 王雪宁 | 工学 | 纺织生物材料与技术(0821Z3) | 全日制 |
205 | 2200147 | 张欣雨 | 工学 | 纺织生物材料与技术(0821Z3) | 全日制 |
206 | 2200149 | 方镁淇 | 工学 | 纺织生物材料与技术(0821Z3) | 全日制 |
207 | 2200150 | 张莹洁 | 工学 | 纺织生物材料与技术(0821Z3) | 全日制 |
208 | 2200151 | 邹雨航 | 工学 | 纺织生物材料与技术(0821Z3) | 全日制 |
209 | 2200153 | 张芸玥 | 工学 | 纺织生物材料与技术(0821Z3) | 全日制 |
210 | 2200154 | 牛利婷 | 工学 | 纺织生物材料与技术(0821Z3) | 全日制 |
211 | 2200155 | 黄涛 | 工学 | 纺织复合材料(0821Z4) | 全日制 |
212 | 2200157 | 王岩 | 工学 | 纺织复合材料(0821Z4) | 全日制 |
213 | 2200158 | 邵冬妍 | 工学 | 纺织复合材料(0821Z4) | 全日制 |
214 | 2200160 | 林佳含 | 工学 | 纺织复合材料(0821Z4) | 全日制 |
215 | 2200161 | 张建 | 工学 | 纺织复合材料(0821Z4) | 全日制 |
216 | 2200164 | 刘学强 | 工学 | 纺织复合材料(0821Z4) | 全日制 |
217 | 2200166 | 金乾博 | 工学 | 纺织复合材料(0821Z4) | 全日制 |
218 | 2200168 | 蒋紫琴 | 工学 | 纺织复合材料(0821Z4) | 全日制 |
219 | 2200170 | 夏义尝 | 工学 | 非织造材料与工程(0821Z5) | 全日制 |
220 | 2200171 | 尤鑫鑫 | 工学 | 非织造材料与工程(0821Z5) | 全日制 |
221 | 2200174 | 乔悦 | 工学 | 非织造材料与工程(0821Z5) | 全日制 |
222 | 2200177 | 杨淼 | 工学 | 非织造材料与工程(0821Z5) | 全日制 |
223 | 2200179 | 陈淇 | 工学 | 非织造材料与工程(0821Z5) | 全日制 |
224 | 2200307 | 汪校文 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
225 | 2200310 | 袁梦显 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
226 | 2200311 | 李明财 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
227 | 2200312 | 李家强 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
228 | 2200313 | 李响 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
229 | 2200314 | 李志琪 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
230 | 2200315 | 鲁文彬 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
231 | 2200316 | 王康妮 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
232 | 2200318 | 马静文 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
233 | 2200320 | 王馨仪 | 工学 | 材料物理与化学 | 全日制 |
234 | 2200322 | 严胜昌 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
235 | 2200327 | 王江宇 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
236 | 2200330 | 李杰 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
237 | 2200333 | 李朝阳 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
238 | 2200334 | 王燕青 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
239 | 2200337 | 张子翎 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
240 | 2200338 | 邵蕊 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
241 | 2200339 | 敖文珍 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
242 | 2200340 | 王楚淇 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
243 | 2200341 | 葛岩梅 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
244 | 2200348 | 翟冕 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
245 | 2200350 | 王宇飞 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
246 | 2200352 | 马卓成 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
247 | 2200354 | 曹林杰 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
248 | 2200355 | 赵新星 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
249 | 2200356 | 杨光 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
250 | 2200358 | 张贺新 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
251 | 2200360 | 韩连合 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
252 | 2200362 | 罗伟 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
253 | 2200364 | 龙文华 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
254 | 2200365 | 嵇春 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
255 | 2200366 | 朱文凡 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
256 | 2200367 | 周亮 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
257 | 2200369 | 李东武 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
258 | 2200374 | 欧阳秦君 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
259 | 2200377 | 黄飞鸿 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
260 | 2200378 | 王泽 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
261 | 2200379 | 闫华锋 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
262 | 2200380 | 赵耀宇 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
263 | 2200382 | 丁伟宏 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
264 | 2200383 | 王谢枫 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
265 | 2200386 | 郭宇翔 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
266 | 2200388 | 张江虎 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
267 | 2200390 | 汪梓润 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
268 | 2200392 | 袁永清 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
269 | 2200393 | 杨梦路 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
270 | 2200394 | 刘玉慧 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
271 | 2200396 | 陆意 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
272 | 2200397 | 林敏 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
273 | 2200398 | 何崎 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
274 | 2200399 | 江楠 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
275 | 2200401 | 叶梦婷 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
276 | 2200404 | 刘亦婷 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
277 | 2200405 | 崇文妹 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
278 | 2200406 | 马安安 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
279 | 2200407 | 范如意 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
280 | 2200408 | 周桐羽 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
281 | 2200409 | 顾子倩 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
282 | 2200410 | 崔盼盼 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
283 | 2200411 | 任玉洁 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
284 | 2200412 | 赵海雯 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
285 | 2200413 | 孙睿 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
286 | 2200414 | 沈美红 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
287 | 2200415 | 刘庆玉 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
288 | 2200416 | 尚亚廷 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
289 | 2200418 | 耿亚楠 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
290 | 2200419 | 邱天娟 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
291 | 2200421 | 吴倩倩 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
292 | 2200422 | 顾琴 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
293 | 2200424 | 赵飞翔 | 工学 | 材料学 | 全日制 |
294 | 2200427 | 朱晨宇 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
295 | 2200432 | 郜远鹏 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
296 | 2200433 | 李志 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
297 | 2200435 | 张笑宇 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
298 | 2200436 | 徐畅 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
299 | 2200437 | 张学智 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
300 | 2200439 | 张楷沅 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
301 | 2200442 | 黄康 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
302 | 2200443 | 庄羊澎 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
303 | 2200444 | 秦海朝 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
304 | 2200445 | 周子彦 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
305 | 2200446 | 胡忠良 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
306 | 2200450 | 洪文杰 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
307 | 2200451 | 张浩鹏 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
308 | 2200452 | 柯钊 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
309 | 2200453 | 申键 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
310 | 2200455 | 张麒康 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
311 | 2200456 | 张弘 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
312 | 2200458 | 段俊贺 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
313 | 2200459 | 顾磊 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
314 | 2200461 | 杨树磊 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
315 | 2200462 | 鲍青青 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
316 | 2200463 | 王晶洁 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
317 | 2200464 | 钱小翠 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
318 | 2200465 | 毛方颖 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
319 | 2200466 | 张培茹 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
320 | 2200470 | 吴梅 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
321 | 2200471 | 赵云霞 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
322 | 2200473 | 史恩 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
323 | 2200474 | 王姝灵 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
324 | 2200476 | 吴聪影 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
325 | 2200478 | 邓紫怡 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
326 | 2200479 | 李聪聪 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
327 | 2200480 | 费凌霄 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
328 | 2200481 | 罗姗 | 工学 | 材料加工工程 | 全日制 |
329 | 2200482 | 郭盛 | 工学 | 纳米纤维及杂化材料(0805Z1) | 全日制 |
330 | 2200484 | 钱雨姗 | 工学 | 纳米纤维及杂化材料(0805Z1) | 全日制 |
331 | 2200485 | 彭海龙 | 工学 | 纳米纤维及杂化材料(0805Z1) | 全日制 |
332 | 2200486 | 蒋也 | 工学 | 纳米纤维及杂化材料(0805Z1) | 全日制 |
333 | 2200487 | 王旭瑞 | 工学 | 纳米纤维及杂化材料(0805Z1) | 全日制 |
334 | 2200491 | 张宇萱 | 工学 | 功能与智能材料(0805Z2) | 全日制 |
335 | 2200750 | 周忠旭 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
336 | 2200751 | 位书航 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
337 | 2200752 | 许科能 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
338 | 2200754 | 干兆祥 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
339 | 2200755 | 刘晓磊 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
340 | 2200757 | 周建辉 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
341 | 2200759 | 丁梦斌 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
342 | 2200760 | 叶辛 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
343 | 2200763 | 张洪雨 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
344 | 2200764 | 闫晓雨 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
345 | 2200765 | 项亚莉 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
346 | 2200767 | 徐小云 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
347 | 2200769 | 马梦楠 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
348 | 2200771 | 王荣 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
349 | 2200772 | 郝杏芳 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
350 | 2200773 | 于宁悦 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
351 | 2200774 | 肖中文 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
352 | 2200775 | 刘俊洁 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
353 | 2200777 | 朱万玉 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
354 | 2200779 | 李佳音 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
355 | 2200781 | 李维新 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
356 | 2200782 | 付雪丽 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
357 | 2200783 | 胡叶蕾 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
358 | 2200784 | 王荣 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
359 | 2200785 | 孙凤超 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
360 | 2200786 | 耿雨 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
361 | 2200787 | 顾杰 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
362 | 2200789 | 李金洋 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
363 | 2200790 | 孙海建 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
364 | 2200791 | 尹鹏翔 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
365 | 2200792 | 郁海楠 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
366 | 2200794 | 王欣 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
367 | 2200797 | 彭磊 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
368 | 2200798 | 罗印清 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
369 | 2200799 | 刘子强 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
370 | 2200800 | 张闯 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
371 | 2200802 | 马皓哲 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
372 | 2200803 | 罗享 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
373 | 2200805 | 何宏伟 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
374 | 2200806 | 井泽野 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
375 | 2200808 | 高柚昕 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
376 | 2200811 | 孙佳锋 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
377 | 2200812 | 杨成龙 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
378 | 2200813 | 肖士阳 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
379 | 2200814 | 巩守家 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
380 | 2200815 | 杨厚裕 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
381 | 2200816 | 夏杰 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
382 | 2200817 | 夏业忠 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
383 | 2200820 | 李判 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
384 | 2200822 | 谢晨露 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
385 | 2200823 | 张文娇 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
386 | 2200825 | 郭心悦 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
387 | 2200826 | 张华 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
388 | 2200827 | 魏玲玲 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
389 | 2200828 | 史文颖 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
390 | 2200831 | 崔亚丽 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
391 | 2200832 | 邵晓莉 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
392 | 2200833 | 王昕 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
393 | 2200835 | 郭玉秋 | 工学 | 纺织化学与染整工程 | 全日制 |
394 | 2200924 | 王铭亮 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
395 | 2200926 | 杨振宁 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
396 | 2200928 | 李冬武 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
397 | 2200929 | 孔维程 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
398 | 2200930 | 吴昊 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
399 | 2200931 | 丁志昆 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
400 | 2200932 | 许敏俊 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
401 | 2200935 | 郑龙辉 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
402 | 2200937 | 张辉辉 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
403 | 2200938 | 董高龙 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
404 | 2200939 | 杨金 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
405 | 2200940 | 张歆羽 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
406 | 2200941 | 鲍文岚 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
407 | 2200944 | 黄子轩 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
408 | 2200945 | 彭广 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
409 | 2200947 | 韩钰 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
410 | 2200948 | 李克 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
411 | 2200950 | 赵晨鑫 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
412 | 2200951 | 成明阳 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
413 | 2200955 | 阮浩 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
414 | 2200957 | 赵永强 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
415 | 2200958 | 吴自强 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
416 | 2200959 | 马百腾 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
417 | 2200960 | 齐雨石 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
418 | 2200961 | 赵麟坤 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
419 | 2200962 | 李祥杰 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
420 | 2200963 | 黄飞 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
421 | 2200964 | 吴帅 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
422 | 2200965 | 程浩 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
423 | 2200966 | 樊冀永 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
424 | 2200967 | 韩伟龙 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
425 | 2200969 | 刘应哲 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
426 | 2200970 | 陈浩 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
427 | 2200971 | 刘祥佟 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
428 | 2200973 | 李亮 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
429 | 2200974 | 杨鑫 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
430 | 2200975 | 马伟光 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
431 | 2200976 | 吴琪 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
432 | 2200978 | 谢鹏浩 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
433 | 2200979 | 舒登登 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
434 | 2200981 | 王怡鑫 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
435 | 2200984 | 黄晨宇 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
436 | 2200986 | 谢伟东 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
437 | 2200987 | 王小东 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
438 | 2200988 | 吕振东 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
439 | 2200989 | 张牧仁 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
440 | 2200992 | 刘心雨 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
441 | 2200993 | 章艳 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
442 | 2200994 | 王卓君 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
443 | 2200996 | 袁雪莲 | 工学 | 机械工程 | 全日制 |
444 | 2201542 | 葛云祥 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
445 | 2201543 | 左凯悦 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
446 | 2201544 | 吴珺秋 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
447 | 2201545 | 赵辰 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
448 | 2201546 | 王富香 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
449 | 2201547 | 刘广菊 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
450 | 2201548 | 徐娜 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
451 | 2201549 | 陈凌娴 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
452 | 2201551 | 侯一鸣 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
453 | 2201554 | 赵宇歌 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
454 | 2201556 | 许珂宁 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
455 | 2201557 | 吴梦瑶 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
456 | 2201559 | 张悦 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
457 | 2201562 | 宋佳怡 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
458 | 2201563 | 童文莲 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
459 | 2201569 | 戴佳欣 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
460 | 2201570 | 嵇岑 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
461 | 2201572 | 谢静静 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
462 | 2201574 | 张理想 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
463 | 2201575 | 张亚琦 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
464 | 2201577 | 张佳艺 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
465 | 2201578 | 聂梓萌 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
466 | 2201579 | 潘婷 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
467 | 2201580 | 卞玉瑶 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
468 | 2201581 | 魏元潇 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
469 | 2201582 | 丁雪婷 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
470 | 2201583 | 毕延强 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
471 | 2201584 | 陈雪 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
472 | 2201585 | 汪芬芬 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
473 | 2201758 | 江荣鑫 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
474 | 2201759 | 曹瑞琳 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
475 | 2201760 | 应晓清 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
476 | 2201761 | 孙云鹏 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
477 | 2201762 | 袁文野 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
478 | 2201764 | 董捷 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
479 | 2201766 | 杨举 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
480 | 2201767 | 丁鑫 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
481 | 2201769 | 董梦华 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
482 | 2201770 | 王千千 | 工学 | 电气工程 | 全日制 |
483 | 2201771 | 曹若诗 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
484 | 2201772 | 周亚娜 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
485 | 2201774 | 刘玉叶 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
486 | 2201775 | 廖柏阳 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
487 | 2201776 | 蒋进 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
488 | 2201778 | 杨浩 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
489 | 2201779 | 张俊杰 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
490 | 2201780 | 陈玉虎 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
491 | 2201781 | 余锐 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
492 | 2201782 | 杨德政 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
493 | 2201783 | 尚鑫 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
494 | 2201784 | 陈熠罡 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
495 | 2201785 | 王令照 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
496 | 2201786 | 吴先科 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
497 | 2201787 | 李丙海 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
498 | 2201788 | 卢磊 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
499 | 2201789 | 刘素琴 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
500 | 2201790 | 谭露 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
501 | 2201791 | 林潘悦 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
502 | 2201792 | 张秀琼 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
503 | 2201793 | 黄代玉 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
504 | 2201794 | 陈海萍 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
505 | 2201795 | 初欣 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
506 | 2201796 | 刘星宇 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
507 | 2201797 | 焦淑悦 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
508 | 2201798 | 毕肖肖 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
509 | 2201799 | 罗洁 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
510 | 2201800 | 蔡婷婷 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
511 | 2201801 | 陈晨 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
512 | 2201802 | 李梦瑶 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
513 | 2201803 | 胡启明 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
514 | 2201804 | 高山川 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
515 | 2201805 | 何旭东 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
516 | 2201806 | 郑书强 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
517 | 2201808 | 陈盈盈 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
518 | 2201809 | 程恒丽 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
519 | 2201810 | 东煜秦 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
520 | 2201811 | 杜少帅 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
521 | 2201813 | 李锦圣 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
522 | 2201814 | 肖朋林 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
523 | 2201815 | 刘航 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
524 | 2201816 | 曾凡楷 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
525 | 2201817 | 朱恒 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
526 | 2201818 | 施锦涛 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
527 | 2201819 | 谢显林 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
528 | 2201821 | 洪佳乐 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
529 | 2201822 | 陈鑫源 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
530 | 2201823 | 邱铭昊 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
531 | 2201824 | 朱江泽 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
532 | 2201825 | 吴万鹏 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
533 | 2201826 | 卢欢 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
534 | 2201827 | 葛唱 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
535 | 2201828 | 宋俊杰 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
536 | 2201829 | 吴迪 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
537 | 2201831 | 王传岭 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
538 | 2201832 | 何祖明 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
539 | 2201834 | 黄文谙 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
540 | 2201835 | 魏涨汀 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
541 | 2201836 | 黄超 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
542 | 2201837 | 张紫嫣 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
543 | 2201838 | 项诗雨 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
544 | 2201839 | 张璐茜 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
545 | 2201840 | 成璐 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
546 | 2201841 | 周良风 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
547 | 2201842 | 王颖 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
548 | 2201843 | 申雨钰 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
549 | 2201845 | 顾璇 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
550 | 2201846 | 石苗苗 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
551 | 2201847 | 钟金美 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
552 | 2201848 | 任晴 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
553 | 2201849 | 华晨花 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
554 | 2201850 | 韩佳媛 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
555 | 2201851 | 杨雯婷 | 工学 | 控制科学与工程 | 全日制 |
556 | 2201960 | 李虹琰 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
557 | 2201961 | 黄嘉玮 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
558 | 2201962 | 杨云龙 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
559 | 2201963 | 赵永岗 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
560 | 2201968 | 陶晨 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
561 | 2201969 | 舒钊 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
562 | 2201970 | 许铈尧 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
563 | 2201971 | 卢曙光 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
564 | 2201972 | 张瑞 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
565 | 2201973 | 陈兴国 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
566 | 2201974 | 罗冰冰 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
567 | 2201975 | 汪朱峰 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
568 | 2201976 | 赵旺 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
569 | 2201977 | 戴泽余 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
570 | 2201978 | 朱燚 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
571 | 2201979 | 梁国铭 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
572 | 2201981 | 张芳琴 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
573 | 2201982 | 李丹依 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
574 | 2201983 | 黄英 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
575 | 2201984 | 郭蒙蒙 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
576 | 2201985 | 于佳丽 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
577 | 2201986 | 张颖 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
578 | 2201987 | 宋林泽 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
579 | 2201988 | 吴晶晶 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
580 | 2201989 | 胡蓉 | 工学 | 土木工程 | 全日制 |
581 | 2201992 | 唐瑞 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
582 | 2201994 | 杨林沛 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
583 | 2201998 | 段兴帆 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
584 | 2201999 | 和蕊 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
585 | 2202000 | 徐冰清 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
586 | 2202001 | 邢诗倩 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
587 | 2202002 | 张靖 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
588 | 2202003 | 苏可欣 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
589 | 2202004 | 袁雨暄 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
590 | 2202006 | 伍皖湘 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
591 | 2202007 | 凃成琪 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
592 | 2202009 | 李婷 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
593 | 2202010 | 耿丹 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
594 | 2202011 | 姚夏 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
595 | 2202012 | 孔若楠 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
596 | 2202014 | 张多 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
597 | 2202015 | 过民雪 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
598 | 2202016 | 李若晗 | 工学 | 环境科学 | 全日制 |
599 | 2202017 | 吴倩倩 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
600 | 2202018 | 邓思雨 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
601 | 2202019 | 倪亦凡 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
602 | 2202020 | 姜泽源 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
603 | 2202021 | 潘航 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
604 | 2202024 | 兰健 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
605 | 2202025 | 钱恒锋 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
606 | 2202026 | 杨锦锋 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
607 | 2202027 | 梁巍瀚 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
608 | 2202028 | 王昊 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
609 | 2202029 | 周泉 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
610 | 2202030 | 徐磊 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
611 | 2202032 | 王钇琦 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
612 | 2202033 | 丁子贞 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
613 | 2202034 | 杨静文 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
614 | 2202035 | 黄世燕 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
615 | 2202036 | 姜楠 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
616 | 2202037 | 李璟孜 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
617 | 2202038 | 于露滢 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
618 | 2202039 | 马灿灿 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
619 | 2202040 | 贾羽航 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
620 | 2202041 | 杨娇娇 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
621 | 2202043 | 王雪婷 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
622 | 2202045 | 倪彩虹 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
623 | 2202046 | 曾文俊 | 工学 | 环境工程 | 全日制 |
624 | 2202241 | 崔建 | 工学 | 固体力学 | 全日制 |
625 | 2202243 | 陈宇 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
626 | 2202245 | 朱景峰 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
627 | 2202248 | 罗梦豪 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
628 | 2202249 | 张博 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
629 | 2202251 | 陆彦宇 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
630 | 2202404 | 文浩然 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
631 | 2202405 | 张正奇 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
632 | 2202406 | 刘俊伟 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
633 | 2202407 | 郭辉 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
634 | 2202408 | 黄世洲 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
635 | 2202409 | 张金煜 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
636 | 2202410 | 张家豪 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
637 | 2202411 | 李晓珂 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
638 | 2202412 | 黄思婷 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
639 | 2202413 | 贾婧谈 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
640 | 2202414 | 樊静宜 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
641 | 2202415 | 罗贻杨 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
642 | 2202416 | 黄星语 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
643 | 2202417 | 秦文宁 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
644 | 2202418 | 黄笑笑 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
645 | 2202419 | 宁天敏 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
646 | 2202420 | 刘书成 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
647 | 2202421 | 颜康 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
648 | 2202422 | 冀文锐 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
649 | 2202423 | 周浩冉 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
650 | 2202425 | 王康 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
651 | 2202426 | 杨坤 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
652 | 2202427 | 胡天伟 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
653 | 2202428 | 卜超 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
654 | 2202429 | 徐安 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
655 | 2202430 | 闫政伟 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
656 | 2202431 | 邹子昂 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
657 | 2202432 | 苗雅鹏 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
658 | 2202433 | 范艺环 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
659 | 2202434 | 胡安康 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
660 | 2202435 | 吴有东 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
661 | 2202436 | 王昭阳 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
662 | 2202437 | 方雯 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
663 | 2202438 | 李菲 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
664 | 2202439 | 史倩 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
665 | 2202440 | 梁成芳 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
666 | 2202441 | 龚蒙蒙 | 工学 | 计算机科学与技术 | 全日制 |
667 | 2202442 | 李吉宇 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
668 | 2202443 | 徐云舟 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
669 | 2202444 | 胡文洁 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
670 | 2202446 | 李纪奇 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
671 | 2202447 | 孙忠 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
672 | 2202448 | 赵弘缙 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
673 | 2202449 | 韩迎康 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
674 | 2202450 | 高正俊 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
675 | 2202451 | 张清华 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
676 | 2202452 | 王晓琳 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
677 | 2202453 | 姚海涵 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
678 | 2202454 | 马婉婷 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
679 | 2202455 | 韩海霞 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
680 | 2202456 | 胡俊 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
681 | 2202822 | 雷鸽 | 工学 | 服装设计与工程 | 全日制 |
682 | 318054 | 贝歌 | 工学 | 信息与通信工程 | 全日制 |
683 | 318075 | 曼德 | 工学 | 化学工程与技术 | 全日制 |
684 | 319024 | 韩伊宁 | 工学 | 光学工程 | 全日制 |
685 | 319049 | 奥兰多 | 工学 | 软件工程 | 全日制 |
686 | 2191080 | 张韶卿 | 管理学 | 会计学 | 全日制 |
687 | 2201199 | 李冬晴 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
688 | 2201200 | 庞琮远 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
689 | 2201201 | 庄峻 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
690 | 2201202 | 陈汉聪 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
691 | 2201203 | 许东东 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
692 | 2201204 | 闫志伟 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
693 | 2201206 | 赵雅婷 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
694 | 2201208 | 王淇 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
695 | 2201209 | 马晚路 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
696 | 2201210 | 蔡佳佳 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
697 | 2201212 | 赵梦蝶 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
698 | 2201213 | 金可然 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
699 | 2201214 | 方媛 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
700 | 2201215 | 吴媚 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
701 | 2201216 | 冯永杰 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
702 | 2201217 | 陆玉琴 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
703 | 2201218 | 刘雅琦 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
704 | 2201219 | 李珂 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
705 | 2201220 | 茅茂 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
706 | 2201221 | 林聪 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
707 | 2201222 | 赵丽娜 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
708 | 2201223 | 王茜阳 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
709 | 2201224 | 张宁 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
710 | 2201225 | 王田多姿 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
711 | 2201226 | 侯哲 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
712 | 2201227 | 魏静 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
713 | 2201228 | 王雨婷 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
714 | 2201229 | 章慧娜 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
715 | 2201230 | 雷宇 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
716 | 2201231 | 梁明月 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
717 | 2201232 | 黄方柯 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
718 | 2201233 | 蔡淑贤 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
719 | 2201234 | 张柳叶 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
720 | 2201235 | 朱友琼 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
721 | 2201236 | 俞佳安 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
722 | 2201237 | 谌海林 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
723 | 2201238 | 钱丹丹 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
724 | 2201239 | 李文财 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
725 | 2201240 | 高梓舰 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
726 | 2201241 | 徐鑫 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
727 | 2201242 | 张子钊 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
728 | 2201244 | 吴明霞 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
729 | 2201245 | 黎红 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
730 | 2201246 | 李凡 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
731 | 2201247 | 侯剑琳 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
732 | 2201248 | 姜丽 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
733 | 2201249 | 宋敏 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
734 | 2201250 | 刘艺浩 | 管理学 | 管理科学与工程 | 全日制 |
735 | 2201252 | 李心迪 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
736 | 2201253 | 王文杰 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
737 | 2201254 | 王俊杰 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
738 | 2201255 | 常康 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
739 | 2201256 | 贾志浩 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
740 | 2201257 | 沈樱 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
741 | 2201258 | 司洋洋 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
742 | 2201259 | 黄彦青 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
743 | 2201260 | 奚瑶 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
744 | 2201261 | 马桢瑜 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
745 | 2201263 | 杨若琪 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
746 | 2201264 | 熊玥 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
747 | 2201265 | 王一砚 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
748 | 2201266 | 李丽双 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
749 | 2201267 | 刘宁 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
750 | 2201268 | 王贝雯 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
751 | 2201269 | 何徐颖 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
752 | 2201270 | 蔡玮琪 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
753 | 2201271 | 张雨燕 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
754 | 2201272 | 丁心怡 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
755 | 2201274 | 马静茹 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
756 | 2201276 | 郭嘉瑞 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
757 | 2201277 | 曹柳 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
758 | 2201278 | 苏珊娜 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
759 | 2201281 | 邬倩钰 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
760 | 2201282 | 汤淑云 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
761 | 2201283 | 任茜 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
762 | 2201285 | 李曼丽 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
763 | 2201286 | 张蕾 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
764 | 2201287 | 权泉 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
765 | 2201288 | 宋爽 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
766 | 2201289 | 施祺 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
767 | 2201290 | 王佳怡 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
768 | 2201291 | 霍怡希 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
769 | 2201292 | 王易辙 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
770 | 2201293 | 王佳磊 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
771 | 2201294 | 裘越彰 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
772 | 2201295 | 钟珊 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
773 | 2201297 | 马梦晨 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
774 | 2201300 | 卢宏林 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
775 | 2202323 | 张宇航 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
776 | 2202324 | 郭凯静 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
777 | 2202325 | 何水 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
778 | 2202326 | 李晓娜 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
779 | 2202327 | 刘九龙 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
780 | 2202328 | 沈双颖 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
781 | 2202329 | 胡潇 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
782 | 2202332 | 邓小飞 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
783 | 2202333 | 罗光演 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
784 | 2202335 | 唐钰传 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
785 | 2202337 | 汪茹悦 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
786 | 2202338 | 曹源 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
787 | 2202339 | 张然 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
788 | 2202340 | 黄琴 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
789 | 2202341 | 秦晓菲 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
790 | 2202342 | 姜云 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
791 | 2202343 | 邵光娅 | 管理学 | 公共管理 | 全日制 |
792 | 320017 | 许静宜 | 管理学 | 工商管理 | 全日制 |
793 | 2191241 | 董蕾 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
794 | 2191255 | 冯晔婷 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
795 | 2191257 | 李苗苗 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
796 | 2191275 | 祁琪 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
797 | 2201616 | 许李逍 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
798 | 2201617 | 王冠华 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
799 | 2201618 | 王婷 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
800 | 2201619 | 张蓥桦 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
801 | 2201621 | 马骕 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
802 | 2201622 | 赵泾铂 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
803 | 2201623 | 王际淋 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
804 | 2201624 | 郭敏瑞 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
805 | 2201625 | 舒馨 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
806 | 2201626 | 周慧玲 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
807 | 2201627 | 陈薪伊 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
808 | 2201628 | 沈倩南 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
809 | 2201629 | 吴庆琳 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
810 | 2201630 | 章灵红 | 艺术学 | 艺术学理论 | 全日制 |
811 | 2201633 | 程宇馨 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
812 | 2201634 | 连海翔 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
813 | 2201635 | 陈杨悦 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
814 | 2201636 | 张柳越 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
815 | 2201638 | 陈晓钰 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
816 | 2201639 | 夏璐晴 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
817 | 2201640 | 陈明希 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
818 | 2201642 | 刘鑫 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
819 | 2201643 | 朱小溪 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
820 | 2201644 | 徐寅琼 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
821 | 2201645 | 李航 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
822 | 2201646 | 吕翌琳 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
823 | 2201647 | 吴以佳 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
824 | 2201648 | 方晨 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
825 | 2201650 | 马博苑 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
826 | 2201651 | 蒋韵仪 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
827 | 2201652 | 韩夙姣 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
828 | 2201653 | 石雯昕 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
829 | 2201654 | 张海若 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
830 | 2201655 | 吴彤 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
831 | 2201656 | 胡安欣 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
832 | 2201657 | 熊倩 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
833 | 2201658 | 杨凯迪 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
834 | 2201662 | 黄沛瑶 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
835 | 2201663 | 何心悦 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
836 | 2201666 | 李雪菲 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
837 | 2201667 | 张泓湲 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
838 | 2201668 | 邵文宁 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
839 | 2201669 | 姚舒然 | 艺术学 | 设计学 | 全日制 |
二、专业学位硕士(168人)
(1)工程类硕士15人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 2202497 | 王正欢 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
2 | 2202524 | 王丙跃 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
3 | 2202561 | 董兆旭 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
4 | 2201934 | 吴怡婧 | 电子信息 | 电子信息 | 全日制 |
5 | 2201073 | 吴金发 | 机械 | 机械 | 全日制 |
6 | 2201075 | 李宗尧 | 机械 | 机械 | 全日制 |
7 | 2201102 | 张昆仑 | 机械 | 机械 | 全日制 |
8 | 2200281 | 王克翠 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
9 | 2201586 | 金声 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
10 | 2200888 | 贾来伟 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
11 | 2200604 | 周启迪 | 材料与化工 | 材料与化工 | 全日制 |
2202110 | 孙沛远 | 能源动力 | 能源动力 | 全日制 | |
13 | 2202111 | 卢心诚 | 能源动力 | 能源动力 | 全日制 |
14 | 2202125 | 陈雨松 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
15 | 2202133 | 贾昕昕 | 土木水利 | 土木水利 | 全日制 |
(2)工商管理硕士25人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业领域 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 8190075 | 洪茗 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
2 | 8202601 | 宋培文 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
3 | 8202605 | 顾成之 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
4 | 8202610 | 李骑 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
5 | 8202612 | 罗凯 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
6 | 8202616 | 王曙光 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
7 | 8202618 | 徐明明 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
8 | 8202622 | 潘天奇 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
9 | 8202624 | 邓俊杰 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
10 | 8202627 | 王越 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
11 | 8202630 | 林先胜 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
12 | 8202634 | 谢学宇 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
13 | 8202637 | 王恩文 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
14 | 8202646 | 赵月广 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
15 | 8202647 | 吴贤波 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
16 | 8202650 | 张林 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
17 | 8202651 | 吴顺冠 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
18 | 8202652 | 董亚群 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
19 | 8202654 | 范勇 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
20 | 8202660 | 谭欣 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
21 | 8202664 | 李娜 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
22 | 8202667 | 王萌 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
23 | 8202668 | 金蕾 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
24 | 8202671 | 王喻 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
25 | 8202673 | 曹頔 | 工商管理 | 工商管理 | 非全日制 |
(3)公共管理硕士37人
序号
学号
姓名
专业领域
专业学位类别
备注
1
8180134
刘名章
公共管理
公共管理
非全日制
2
8180178
洪姗
公共管理
公共管理
非全日制
3
8180206
李蕾
公共管理
公共管理
非全日制
4
8180211
单筱
公共管理
公共管理
非全日制
5
8180213
邹佩杰
公共管理
公共管理
非全日制
6
8190177
殷益宇
公共管理
公共管理
非全日制
7
8190183
闫欣然
公共管理
公共管理
非全日制
8
8190192
陈千羽
公共管理
公共管理
非全日制
9
8190203
张天
公共管理
公共管理
非全日制
10
8202715
孙洪军
公共管理
公共管理
非全日制
11
8202716
沈焱鑫
公共管理
公共管理
非全日制
12
8202718
姚雪威
公共管理
公共管理
非全日制
13
8202725
韩崇
公共管理
公共管理
非全日制
14
8202726
石飞熊
公共管理
公共管理
非全日制
15
8202731
胡加丰
公共管理
公共管理
非全日制
16
8202736
徐庆丰
公共管理
公共管理
非全日制
17
8202738
黄滔
公共管理
公共管理
非全日制
18
8202739
李承昊
公共管理
公共管理
非全日制
19
8202740
徐思捷
公共管理
公共管理
非全日制
20
8202741
王秉毅
公共管理
公共管理
非全日制
21
8202743
梅晶
公共管理
公共管理
非全日制
22
8202746
陈晗萌
公共管理
公共管理
非全日制
23
8202747
崔唯雯
公共管理
公共管理
非全日制
24
8202748
夏倩雯
公共管理
公共管理
非全日制
25
8202749
李婷婷
公共管理
公共管理
非全日制
26
8202750
潘玥如
公共管理
公共管理
非全日制
27
8202751
张煊
公共管理
公共管理
非全日制
28
8202754
陈静娴
公共管理
公共管理
非全日制
29
8202757
李斐
公共管理
公共管理
非全日制
30
8202758
孙太平
公共管理
公共管理
非全日制
31
8202759
叶文锦
公共管理
公共管理
非全日制
32
8202760
蔡启星
公共管理
公共管理
非全日制
33
8202762
刘惠慈
公共管理
公共管理
非全日制
34
8202763
单洁
公共管理
公共管理
非全日制
35
8202765
陈译
公共管理
公共管理
非全日制
36
8202766
李晴
公共管理
公共管理
非全日制
37
8202767
万舒婉
公共管理
公共管理
非全日制
(4)工程管理硕士22人
序号 | 学号 | 姓名 | 专业学位类别 | 备注 |
1 | 8170118 | 宋康龙 | 工程管理 | 非全日制 |
2 | 8190160 | 林佳 | 工程管理 | 非全日制 |
3 | 8202688 | 杨晶 | 工程管理 | 非全日制 |
4 | 8202689 | 侯嘉祺 | 工程管理 | 非全日制 |
5 | 8190042 | 王婷 | 工程管理 | 非全日制 |
6 | 8202590 | 夏金航 | 工程管理 | 非全日制 |
7 | 8202595 | 周洁 | 工程管理 | 非全日制 |
8 | 8202690 | 司涛 | 工程管理 | 非全日制 |
9 | 8202693 | 严珂 | 工程管理 | 非全日制 |
10 | 8202695 | 龙腾 | 工程管理 | 非全日制 |
11 | 8202696 | 江晖 | 工程管理 | 非全日制 |
12 | 8202697 | 史宁 | 工程管理 | 非全日制 |
13 | 8202702 | 王德辉 | 工程管理 | 非全日制 |
14 | 8202704 | 凌佳 | 工程管理 | 非全日制 |
15 | 8202705 | 连玉强 | 工程管理 | 非全日制 |
16 | 8202706 | 李英伟 | 工程管理 | 非全日制 |
17 | 8202708 | 肖晓 | 工程管理 | 非全日制 |
18 | 8202709 | 周欢佳 | 工程管理 | 非全日制 |
19 | 8202710 | 曹圣洁 | 工程管理 | 非全日制 |
20 | 8202711 | 李倩倩 | 工程管理 | 非全日制 |
21 | 8202712 | 胡觅 | 工程管理 | 非全日制 |
22 | 8202713 | 蒋晶晶 | 工程管理 | 非全日制 |
(5)艺术硕士69人
序号
学号
姓名
专业领域
专业学位类别
备注
1
2191321
罗婉月
艺术设计
艺术
全日制
2
2191336
范慧洁
艺术设计
艺术
全日制
3
2191341
郑丽丽
艺术设计
艺术
全日制
4
2191342
龚淑晨
艺术设计
艺术
全日制
5
2202824
李玉凡
艺术设计
艺术
全日制
6
2202826
查乔馨
艺术设计
艺术
全日制
7
2202827
薛凯文
艺术设计
艺术
全日制
8
2201670
林姗
美术
艺术
全日制
9
2201671
谢晶
美术
艺术
全日制
10
2201672
李思琦
美术
艺术
全日制
11
2201673
贾敏
美术
艺术
全日制
12
2201675
项春怡
美术
艺术
全日制
13
2201676
张竞峰
艺术设计
艺术
全日制
14
2201679
陈予歆
艺术设计
艺术
全日制
15
2201680
朱奕霖
艺术设计
艺术
全日制
16
2201681
严姝宁
艺术设计
艺术
全日制
17
2201683
何文玉
艺术设计
艺术
全日制
18
2201684
刘臻妍
艺术设计
艺术
全日制
19
2201685
方好
艺术设计
艺术
全日制
20
2201686
李雅静
艺术设计
艺术
全日制
21
2201687
李思霖
艺术设计
艺术
全日制
22
2201689
周敏
艺术设计
艺术
全日制
23
2201690
邱媛媛
艺术设计
艺术
全日制
24
2201691
付燕妮
艺术设计
艺术
全日制
25
2201692
苏静月
艺术设计
艺术
全日制
26
2201693
金白榆
艺术设计
艺术
全日制
27
2201694
宁雨兴
艺术设计
艺术
全日制
28
2201695
刘慧
艺术设计
艺术
全日制
29
2201696
陈婕仪
艺术设计
艺术
全日制
30
2201697
何煜檀
艺术设计
艺术
全日制
31
2201698
江纯
艺术设计
艺术
全日制
32
2201699
姚雪萍
艺术设计
艺术
全日制
33
2201700
郭怡涵
艺术设计
艺术
全日制
34
2201701
李笑雨
艺术设计
艺术
全日制
35
2201703
王怡婷
艺术设计
艺术
全日制
36
2201704
马於婷
艺术设计
艺术
全日制
37
2201705
张玲
艺术设计
艺术
全日制
38
2201706
刘诗雨
艺术设计
艺术
全日制
39
2201707
陈新新
艺术设计
艺术
全日制
40
2201709
牛嘉玲
艺术设计
艺术
全日制
41
2201710
吴婷
艺术设计
艺术
全日制
42
2201711
田再君
艺术设计
艺术
全日制
43
2201717
蔡婕环
艺术设计
艺术
全日制
44
2201718
邵笑
艺术设计
艺术
全日制
45
2201720
芈清凌
艺术设计
艺术
全日制
46
2201722
梁娟
艺术设计
艺术
全日制
47
2201723
刘静仪
艺术设计
艺术
全日制
48
2201724
时芳洁
艺术设计
艺术
全日制
49
2201727
张涵筱
艺术设计
艺术
全日制
50
2201728
王瑞霞
艺术设计
艺术
全日制
51
2201731
周铄妮
艺术设计
艺术
全日制
52
2201732
俞贝妮
艺术设计
艺术
全日制
53
2201733
潘翌旦
艺术设计
艺术
全日制
54
2201735
林聿瑾
艺术设计
艺术
全日制
55
2201736
李思宇斯
艺术设计
艺术
全日制
56
2201737
王子慧
艺术设计
艺术
全日制
57
2201739
庞雪妍
艺术设计
艺术
全日制
58
2201740
于艾彤
艺术设计
艺术
全日制
59
2201741
许钰灵
艺术设计
艺术
全日制
60
2201742
顾宇晶
艺术设计
艺术
全日制
61
2201744
李国辉
艺术设计
艺术
全日制
62
2201746
齐莲
艺术设计
艺术
全日制
63
2201747
陆嘉琪
艺术设计
艺术
全日制
64
2201748
孙珺
艺术设计
艺术
全日制
65
2201749
王鑫
艺术设计
艺术
全日制
66
2201750
夏纯琰
艺术设计
艺术
全日制
67
2201751
张钰婧
艺术设计
艺术
全日制
68
2201752
王淼
艺术设计
艺术
全日制
69
2201756
徐迪一
艺术设计
艺术
全日制
东华大学学位评定委员会
2023年3月20日