东华大学研究生部! 设为首页|加入收藏
当前位置:首页  专题栏new  学位授予名单
学位授予名单
东华大学授予硕士学位研究生名单公告(2019年第1次会议)
发布时间:2019-03-25 访问次数:10


根据《中华人民共和国学位条例》,经东华大学学位评定委员会2019325日审议通过,决定授予杨妮等8人哲学硕士学位、许树民等52人经济学硕士学位、方俊等14人法学硕士学位、赵笑星15文学硕士学位、龚赫等2人历史学硕士学位、孙菲菲等110人理学硕士学位、胡景等618人工学硕士学位、谢冰冰等113人管理学硕士学位、权仁庆等54人艺术学硕士学位、夏天宇37人工程硕士学位、汪亭杏翻译硕士学位张荣超5人工程管理硕士学位、张一驰26人公共管理硕士学位、李珊珊111人艺术硕士学位。具体名单如下:

一、学术学位硕士(986人)

序号

学号

姓名

门类

专业名称

备注

1

2161526

倪大兴

哲学

马克思主义哲学

全日制

2

2161527

李新娟

哲学

马克思主义哲学

全日制

3

2161528

赵丽

哲学

马克思主义哲学

全日制

4

2161529

王海萍

哲学

马克思主义哲学

全日制

5

2161530

何思源

哲学

科学技术哲学

全日制

6

2161531

仰凯

哲学

科学技术哲学

全日制

7

2161532

权思芹

哲学

科学技术哲学

全日制

8

2161533

杨妮

哲学

科学技术哲学

全日制

9

2150762

沈高亮

经济学

金融学

全日制

10

2160791

周钱彬

经济学

世界经济

全日制

11

2160792

刘好松

经济学

世界经济

全日制

12

2160793

张海燕

经济学

世界经济

全日制

13

2160794

陈林灵

经济学

世界经济

全日制

14

2160795

徐琦琦

经济学

世界经济

全日制

15

2160796

舒翰

经济学

金融学

全日制

16

2160797

刘京超

经济学

金融学

全日制

17

2160798

昌鹏远

经济学

金融学

全日制

18

2160799

周澜迪

经济学

金融学

全日制

19

2160800

马聪

经济学

金融学

全日制

20

2160801

尚雯青

经济学

金融学

全日制

21

2160802

朱逸安

经济学

金融学

全日制

22

2160803

王孜易

经济学

金融学

全日制

23

2160804

徐箫

经济学

金融学

全日制

24

2160805

梁晨

经济学

金融学

全日制

25

2160806

魏宇琪

经济学

金融学

全日制

26

2160807

周祎歌

经济学

金融学

全日制

27

2160808

郑欣韵

经济学

金融学

全日制

28

2160809

张敏

经济学

金融学

全日制

29

2160810

闫君

经济学

金融学

全日制

30

2160811

王依婷

经济学

金融学

全日制

31

2160812

余小青

经济学

金融学

全日制

32

2160813

刘庆华

经济学

金融学

全日制

33

2160814

陶璇

经济学

产业经济学

全日制

34

2160815

王栩婷

经济学

产业经济学

全日制

35

2160816

郑雪雅

经济学

产业经济学

全日制

36

2160817

周青青

经济学

产业经济学

全日制

37

2160818

王超瑛

经济学

产业经济学

全日制

38

2160819

罗雯琦

经济学

产业经济学

全日制

39

2160820

康瑜珊

经济学

产业经济学

全日制

40

2160821

郑淑容

经济学

产业经济学

全日制

41

2160822

张思璐

经济学

产业经济学

全日制

42

2160823

郑兆阳

经济学

产业经济学

全日制

43

2160824

沈逸婷

经济学

产业经济学

全日制

44

2160825

李诗昀

经济学

产业经济学

全日制

45

2160826

倪佳

经济学

国际贸易学

全日制

46

2160828

付晋涛

经济学

国际贸易学

全日制

47

2160829

李理

经济学

国际贸易学

全日制

48

2160830

王敏

经济学

国际贸易学

全日制

49

2160831

顾艺璇

经济学

国际贸易学

全日制

50

2160833

李雪娇

经济学

国际贸易学

全日制

51

2160834

刘源

经济学

国际贸易学

全日制

52

2160835

李汉永

经济学

国际贸易学

全日制

53

2160836

鲍抄抄

经济学

统计学

全日制

54

2160837

刘絮

经济学

统计学

全日制

55

2160838

丁书敏

经济学

统计学

全日制

56

2160839

孟聪聪

经济学

统计学

全日制

57

316047

严娜

经济学

国际贸易学

全日制

58

316055

旼俊

经济学

国际贸易学

全日制

59

316057

丁青秀

经济学

国际贸易学

全日制

60

316058

许树民

经济学

国际贸易学

全日制

61

2161535

谭勇

法学

马克思主义理论

全日制

62

2161536

刘炜

法学

马克思主义理论

全日制

63

2161537

施李

法学

马克思主义理论

全日制

64

2161538

陈祚进

法学

马克思主义理论

全日制

65

2161539

叶圣华

法学

马克思主义理论

全日制

66

2161540

江琪然

法学

马克思主义理论

全日制

67

2161541

吕奕

法学

马克思主义理论

全日制

68

2161542

郝华丽

法学

马克思主义理论

全日制

69

2161543

董慧

法学

马克思主义理论

全日制

70

2161544

郭亚亭

法学

马克思主义理论

全日制

71

2161545

刘旖旎

法学

马克思主义理论

全日制

72

2161546

王迪

法学

马克思主义理论

全日制

73

2161547

赵媛媛

法学

马克思主义理论

全日制

74

2161548

方俊

法学

马克思主义理论

全日制

75

2161585

张文佶

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

76

2161586

秦冉阳

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

77

2161588

姚俪瑾

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

78

2161589

沈伊娜

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

79

2161590

邵金琪

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

80

2161591

周银丽

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

81

2161592

陈婧姝

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

82

2161593

张建英

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

83

2161595

崔晨希

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

84

2161596

贾佳

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

85

2161597

胡婷

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

86

2161598

谢梦琪

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

87

2161599

江玲

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

88

2161600

魏亚楠

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

89

2161602

赵笑星

文学

外国语言学及应用语言学

全日制

90

2161549

钱程

历史学

中国史

全日制

91

2161550

龚赫

历史学

中国史

全日制

92

2150425

范余娟

理学

化学

全日制

93

2150436

胡娟娟

理学

化学

全日制

94

2160227

卓猛

理学

化学

全日制

95

2160229

丁鑫鑫

理学

化学

全日制

96

2160231

罗程

理学

化学

全日制

97

2160234

于婷

理学

化学

全日制

98

2160235

刘嘉明

理学

化学

全日制

99

2160236

卢秀瑾

理学

化学

全日制

100

2160237

陈娇利

理学

化学

全日制

101

2160238

李敬

理学

化学

全日制

102

2160239

寇慧

理学

化学

全日制

103

2160241

崔雪雪

理学

化学

全日制

104

2160242

朱悦

理学

化学

全日制

105

2160438

刘凌峰

理学

化学

全日制

106

2160440

杨凌辉

理学

化学

全日制

107

2160441

杨星法

理学

化学

全日制

108

2160442

时英坤

理学

化学

全日制

109

2160443

尹超舜

理学

化学

全日制

110

2160444

刘帅

理学

化学

全日制

111

2160445

郭大政

理学

化学

全日制

112

2160446

刘雨

理学

化学

全日制

113

2160447

夏小文

理学

化学

全日制

114

2160448

郑爱助

理学

化学

全日制

115

2160449

蔡超

理学

化学

全日制

116

2160452

周密

理学

化学

全日制

117

2160453

施文强

理学

化学

全日制

118

2160455

陆诗怡

理学

化学

全日制

119

2160456

田萍萍

理学

化学

全日制

120

2160458

姜婷婷

理学

化学

全日制

121

2160459

张仪娜

理学

化学

全日制

122

2160460

汤曼

理学

化学

全日制

123

2160461

陈建

理学

化学

全日制

124

2160462

康晓慧

理学

化学

全日制

125

2160463

王凯平

理学

化学

全日制

126

2160464

唐梦杰

理学

化学

全日制

127

2160465

王春梦

理学

化学

全日制

128

2160467

伊廷秀

理学

化学

全日制

129

2160468

刘亚男

理学

化学

全日制

130

2160470

易春雪

理学

化学

全日制

131

2160471

宁晓钰

理学

化学

全日制

132

2160473

钱强

理学

生物化学与分子生物学

全日制

133

2160474

申一凡

理学

生物化学与分子生物学

全日制

134

2160475

吴炳男

理学

生物化学与分子生物学

全日制

135

2160477

张嘉辉

理学

生物化学与分子生物学

全日制

136

2160478

章学易

理学

生物化学与分子生物学

全日制

137

2160480

崔冉

理学

生物化学与分子生物学

全日制

138

2160481

叶凯强

理学

生物化学与分子生物学

全日制

139

2160484

李炎

理学

生物化学与分子生物学

全日制

140

2160485

张东东

理学

生物化学与分子生物学

全日制

141

2160486

武世强

理学

生物化学与分子生物学

全日制

142

2160487

程迅

理学

生物化学与分子生物学

全日制

143

2160491

朱豆豆

理学

生物化学与分子生物学

全日制

144

2160493

钱倩倩

理学

生物化学与分子生物学

全日制

145

2160494

李丹

理学

生物化学与分子生物学

全日制

146

2160497

霍影

理学

生物化学与分子生物学

全日制

147

2160498

孙宁宁

理学

生物化学与分子生物学

全日制

148

2160499

余圆圆

理学

生物化学与分子生物学

全日制

149

2160501

范雅婷

理学

生物化学与分子生物学

全日制

150

2160502

郝亚楠

理学

生物化学与分子生物学

全日制

151

2160503

胡温温

理学

生物化学与分子生物学

全日制

152

2160504

武飞飞

理学

生物化学与分子生物学

全日制

153

2160506

张丽

理学

生物化学与分子生物学

全日制

154

2160507

李月霞

理学

生物化学与分子生物学

全日制

155

2160509

曹禺

理学

生物医学工程

全日制

156

2160512

郝欣欣

理学

生物医学工程

全日制

157

2160513

匡海珠

理学

生物医学工程

全日制

158

2161461

綦乐天

理学

数学

全日制

159

2161462

李洪伟

理学

数学

全日制

160

2161464

张权

理学

数学

全日制

161

2161465

周云龙

理学

数学

全日制

162

2161466

徐希

理学

数学

全日制

163

2161467

冯江超

理学

数学

全日制

164

2161468

朱子龙

理学

数学

全日制

165

2161469

李魁

理学

数学

全日制

166

2161470

李磊

理学

数学

全日制

167

2161471

谢亚南

理学

数学

全日制

168

2161472

刘庆生

理学

数学

全日制

169

2161473

李雪

理学

数学

全日制

170

2161474

陆芸芳

理学

数学

全日制

171

2161475

孙书嬛

理学

数学

全日制

172

2161476

王蓓

理学

数学

全日制

173

2161478

吴艾卿

理学

数学

全日制

174

2161479

杨红倩

理学

数学

全日制

175

2161482

秦恬静

理学

数学

全日制

176

2161483

李华银

理学

数学

全日制

177

2161485

丁洁

理学

数学

全日制

178

2161486

刘子丽

理学

数学

全日制

179

2161487

缪小芳

理学

数学

全日制

180

2161488

王学勤

理学

数学

全日制

181

2161489

於玲玲

理学

数学

全日制

182

2161490

燕莹莹

理学

数学

全日制

183

2161491

伍美霖

理学

数学

全日制

184

2161493

郭蒙蒙

理学

数学

全日制

185

2161494

孟祥敏

理学

数学

全日制

186

2161495

王孟茹

理学

数学

全日制

187

2161496

王秋芳

理学

数学

全日制

188

2161498

高文杰

理学

物理学

全日制

189

2161499

郭栋

理学

物理学

全日制

190

2161500

何庆骞

理学

物理学

全日制

191

2161501

金夷超

理学

物理学

全日制

192

2161502

李高原

理学

物理学

全日制

193

2161503

邱慎杰

理学

物理学

全日制

194

2161507

黄河

理学

物理学

全日制

195

2161509

王墅

理学

物理学

全日制

196

2161510

徐新月

理学

物理学

全日制

197

2161511

黄九俊

理学

物理学

全日制

198

2161553

王加昊

理学

科学技术史

全日制

199

2161554

孙琳

理学

科学技术史

全日制

200

2161555

龙源

理学

科学技术史

全日制

201

2161557

孙菲菲

理学

科学技术史

全日制

202

2140054

方旖旎

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

203

2140492

杨天宇

工学

化学工程与技术

全日制

204

2150124

曹升恒

工学

纺织生物材料与技术

全日制

205

2150341

杨桂林

工学

材料加工工程

全日制

206

2150961

应思艺

工学

服装设计与工程

全日制

207

2151098

杨正俭

工学

信息与通信工程

全日制

208

2151565

王海建

工学

软件工程

全日制

209

2160002

程志

工学

纺织工程

全日制

210

2160003

张超

工学

纺织工程

全日制

211

2160004

江申

工学

纺织工程

全日制

212

2160005

刘明洋

工学

纺织工程

全日制

213

2160006

汪郁明

工学

纺织工程

全日制

214

2160007

洪津津

工学

纺织工程

全日制

215

2160010

辛敏杰

工学

纺织工程

全日制

216

2160011

许翔飞

工学

纺织工程

全日制

217

2160013

刘娜

工学

纺织工程

全日制

218

2160014

程双会

工学

纺织工程

全日制

219

2160015

林茹倩

工学

纺织工程

全日制

220

2160016

毕雪蓉

工学

纺织工程

全日制

221

2160019

李奇薇

工学

纺织工程

全日制

222

2160020

刘畅

工学

纺织工程

全日制

223

2160022

王思意

工学

纺织工程

全日制

224

2160023

胡悦

工学

纺织工程

全日制

225

2160024

曹巧丽

工学

纺织工程

全日制

226

2160025

侯佳佳

工学

纺织工程

全日制

227

2160026

胡杰

工学

纺织工程

全日制

228

2160029

秦颖

工学

纺织工程

全日制

229

2160030

张圣男

工学

纺织工程

全日制

230

2160031

张姝

工学

纺织工程

全日制

231

2160032

陈荧

工学

纺织工程

全日制

232

2160033

崔文茹

工学

纺织工程

全日制

233

2160034

凌莉

工学

纺织工程

全日制

234

2160035

孙红月

工学

纺织工程

全日制

235

2160036

叶文丽

工学

纺织工程

全日制

236

2160037

杜晓冬

工学

纺织工程

全日制

237

2160038

孟洁

工学

纺织工程

全日制

238

2160040

王世娜

工学

纺织工程

全日制

239

2160041

张静

工学

纺织工程

全日制

240

2160044

纪新颖

工学

纺织工程

全日制

241

2160045

孙香玉

工学

纺织工程

全日制

242

2160047

高敏

工学

纺织工程

全日制

243

2160048

白欢

工学

纺织工程

全日制

244

2160049

陈芬

工学

纺织工程

全日制

245

2160050

冉紫鸳

工学

纺织工程

全日制

246

2160051

汤甜甜

工学

纺织工程

全日制

247

2160052

张玥

工学

纺织工程

全日制

248

2160054

陈慧

工学

纺织工程

全日制

249

2160055

张烨

工学

纺织工程

全日制

250

2160056

向叶平

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

251

2160062

路波

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

252

2160063

杨前方

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

253

2160065

曾正

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

254

2160066

张晖

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

255

2160067

付文丽

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

256

2160068

殷燕华

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

257

2160069

邓佳雯

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

258

2160070

何文婧

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

259

2160073

赵青青

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

260

2160074

刘翠

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

261

2160079

徐春霞

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

262

2160080

韩玥

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

263

2160081

何冰

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

264

2160083

仵玉芝

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

265

2160086

张玉歌

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

266

2160087

胡馨之

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

267

2160089

李晓琳

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

268

2160090

谭烁

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

269

2160091

肖珊

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

270

2160093

吴澜涛

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

271

2160094

张艳玲

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

272

2160095

李芳

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

273

2160096

卢婷婷

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

274

2160097

许娜

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

275

2160098

蔡玉婷

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

276

2160100

刘美霞

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

277

2160101

李圆圆

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

278

2160102

邱倩

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

279

2160103

王艺霏

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

280

2160104

徐芳

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

281

2160106

周怡琰

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

282

2160107

段程

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

283

2160108

黄湛

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

284

2160109

明景

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

285

2160110

朱启迪

工学

纺织材料与纺织品设计

全日制

286

2160111

张文俊

工学

数字化纺织工程

全日制

287

2160112

郭腾伟

工学

数字化纺织工程

全日制

288

2160116

韩子叶

工学

数字化纺织工程

全日制

289

2160117

李乔琦

工学

数字化纺织工程

全日制

290

2160118

张丽芳

工学

数字化纺织工程

全日制

291

2160119

蒋利糠

工学

古代纺织材料与技术

全日制

292

2160120

赵素花

工学

古代纺织材料与技术

全日制

293

2160122

江建财

工学

纺织生物材料与技术

全日制

294

2160123

程慧婧

工学

纺织生物材料与技术

全日制

295

2160124

林永佳

工学

纺织生物材料与技术

全日制

296

2160125

黄靓靓

工学

纺织生物材料与技术

全日制

297

2160126

钱璐敏

工学

纺织生物材料与技术

全日制

298

2160128

胡思寒

工学

纺织生物材料与技术

全日制

299

2160129

郭慧文

工学

纺织生物材料与技术

全日制

300

2160132

王韶霞

工学

纺织生物材料与技术

全日制

301

2160133

吴雨芬

工学

纺织生物材料与技术

全日制

302

2160136

黄冰雪

工学

纺织复合材料

全日制

303

2160137

塔斯享·叶尔肯

工学

纺织复合材料

全日制

304

2160138

邢娜

工学

纺织复合材料

全日制

305

2160139

文慧

工学

纺织复合材料

全日制

306

2160140

杨婉秋

工学

纺织复合材料

全日制

307

2160141

张娜

工学

纺织复合材料

全日制

308

2160142

程小梅

工学

纺织复合材料

全日制

309

2160144

董科萍

工学

纺织复合材料

全日制

310

2160147

刘丽娟

工学

非织造材料与工程

全日制

311

2160148

齐国瑞

工学

非织造材料与工程

全日制

312

2160149

李婧岚

工学

非织造材料与工程

全日制

313

2160150

陈冉冉

工学

非织造材料与工程

全日制

314

2160151

徐洋

工学

非织造材料与工程

全日制

315

2160153

孙小欣

工学

非织造材料与工程

全日制

316

2160155

周铃

工学

非织造材料与工程

全日制

317

2160243

边昂挺

工学

材料物理与化学

全日制

318

2160244

程筒

工学

材料物理与化学

全日制

319

2160245

李思汗

工学

材料物理与化学

全日制

320

2160246

刘俊

工学

材料物理与化学

全日制

321

2160247

祁捷斐

工学

材料物理与化学

全日制

322

2160250

周美龄

工学

材料物理与化学

全日制

323

2160251

邹家熊

工学

材料物理与化学

全日制

324

2160253

马立翔

工学

材料物理与化学

全日制

325

2160254

周建荣

工学

材料物理与化学

全日制

326

2160255

吴操

工学

材料物理与化学

全日制

327

2160257

杜鹏鹏

工学

材料物理与化学

全日制

328

2160258

陈秋慈

工学

材料物理与化学

全日制

329

2160259

陈凯

工学

材料物理与化学

全日制

330

2160260

茹建红

工学

材料物理与化学

全日制

331

2160263

钟黎

工学

材料物理与化学

全日制

332

2160264

徐姣

工学

材料物理与化学

全日制

333

2160265

朱莎莎

工学

材料物理与化学

全日制

334

2160266

金胜男

工学

材料物理与化学

全日制

335

2160267

王青青

工学

材料物理与化学

全日制

336

2160268

徐菲

工学

材料物理与化学

全日制

337

2160269

曹敏

工学

材料物理与化学

全日制

338

2160270

汪顺

工学

材料学

全日制

339

2160272

熊孟云

工学

材料学

全日制

340

2160273

张铠

工学

材料学

全日制

341

2160274

李猛猛

工学

材料学

全日制

342

2160275

龙聪

工学

材料学

全日制

343

2160276

舒鑫

工学

材料学

全日制

344

2160277

邵文宇

工学

材料学

全日制

345

2160278

王金刀

工学

材料学

全日制

346

2160279

许家明

工学

材料学

全日制

347

2160280

胡煜霖

工学

材料学

全日制

348

2160281

梁浩

工学

材料学

全日制

349

2160284

叶浩辉

工学

材料学

全日制

350

2160285

梁正午

工学

材料学

全日制

351

2160286

闫国航

工学

材料学

全日制

352

2160288

阚广乾

工学

材料学

全日制

353

2160291

彭帅

工学

材料学

全日制

354

2160292

周帅

工学

材料学

全日制

355

2160293

钱力

工学

材料学

全日制

356

2160297

李培

工学

材料学

全日制

357

2160300

刘妙琪

工学

材料学

全日制

358

2160301

张歆

工学

材料学

全日制

359

2160302

王英男

工学

材料学

全日制

360

2160303

张静雯

工学

材料学

全日制

361

2160304

王迪

工学

材料学

全日制

362

2160305

陈耀燕

工学

材料学

全日制

363

2160306

李珺

工学

材料学

全日制

364

2160307

王海鸽

工学

材料学

全日制

365

2160308

陈思瑜

工学

材料学

全日制

366

2160309

陈雨婷

工学

材料学

全日制

367

2160310

李梦竹

工学

材料学

全日制

368

2160312

严睿佳

工学

材料学

全日制

369

2160315

丁琳

工学

材料学

全日制

370

2160316

胡继月

工学

材料学

全日制

371

2160317

刘玉玲

工学

材料学

全日制

372

2160319

陈丹

工学

材料学

全日制

373

2160321

黄钊祺

工学

材料加工工程

全日制

374

2160322

陈敬樱

工学

材料加工工程

全日制

375

2160323

王士杰

工学

材料加工工程

全日制

376

2160324

吴柔腾

工学

材料加工工程

全日制

377

2160326

许鸣东

工学

材料加工工程

全日制

378

2160327

张逸飞

工学

材料加工工程

全日制

379

2160328

崔永杰

工学

材料加工工程

全日制

380

2160329

刘文景

工学

材料加工工程

全日制

381

2160330

许小伟

工学

材料加工工程

全日制

382

2160331

杨帆

工学

材料加工工程

全日制

383

2160332

张杨凯

工学

材料加工工程

全日制

384

2160333

周俊

工学

材料加工工程

全日制

385

2160335

刘顶

工学

材料加工工程

全日制

386

2160336

刘俊华

工学

材料加工工程

全日制

387

2160338

蒋荣亮

工学

材料加工工程

全日制

388

2160339

王超

工学

材料加工工程

全日制

389

2160340

刘灯胜

工学

材料加工工程

全日制

390

2160345

姚卫舟

工学

材料加工工程

全日制

391

2160346

何帅龙

工学

材料加工工程

全日制

392

2160347

欧珂

工学

材料加工工程

全日制

393

2160350

仵妍妍

工学

材料加工工程

全日制

394

2160351

刘畅

工学

材料加工工程

全日制

395

2160352

徐文

工学

材料加工工程

全日制

396

2160353

朱爽

工学

材料加工工程

全日制

397

2160354

李佳欢

工学

材料加工工程

全日制

398

2160355

李桃桃

工学

材料加工工程

全日制

399

2160357

宋芸佳

工学

材料加工工程

全日制

400

2160358

代文月

工学

材料加工工程

全日制

401

2160359

曹晴

工学

材料加工工程

全日制

402

2160360

陈苗

工学

材料加工工程

全日制

403

2160361

罗含

工学

材料加工工程

全日制

404

2160363

闫思良

工学

纳米纤维及杂化材料

全日制

405

2160366

包建坤

工学

纳米纤维及杂化材料

全日制

406

2160369

沈嘉豪

工学

功能与智能材料

全日制

407

2160370

汪丹越

工学

功能与智能材料

全日制

408

2160371

王研

工学

功能与智能材料

全日制

409

2160372

陈晶晶

工学

功能与智能材料

全日制

410

2160377

石敏

工学

生物与仿生材料

全日制

411

2160378

丛龙丹

工学

生物与仿生材料

全日制

412

2160515

杭厚霖

工学

化学工程与技术

全日制

413

2160516

周存胜

工学

化学工程与技术

全日制

414

2160517

钱涛

工学

化学工程与技术

全日制

415

2160519

姚海洋

工学

化学工程与技术

全日制

416

2160521

周勇

工学

化学工程与技术

全日制

417

2160522

张琦

工学

化学工程与技术

全日制

418

2160523

秦康

工学

化学工程与技术

全日制

419

2160524

丁亚辉

工学

化学工程与技术

全日制

420

2160525

丁亚军

工学

化学工程与技术

全日制

421

2160526

蔡豪

工学

化学工程与技术

全日制

422

2160527

刘慧

工学

化学工程与技术

全日制

423

2160528

龚云娇

工学

化学工程与技术

全日制

424

2160529

袁思湘

工学

化学工程与技术

全日制

425

2160530

张为苏

工学

化学工程与技术

全日制

426

2160531

王晓丽

工学

化学工程与技术

全日制

427

2160532

李海燕

工学

化学工程与技术

全日制

428

2160533

鲁珍妮

工学

化学工程与技术

全日制

429

2160534

王艳慧

工学

化学工程与技术

全日制

430

2160535

梁丽娟

工学

化学工程与技术

全日制

431

2160536

方迷

工学

化学工程与技术

全日制

432

2160537

余林林

工学

化学工程与技术

全日制

433

2160538

柯钢强

工学

纺织化学与染整工程

全日制

434

2160539

陈德强

工学

纺织化学与染整工程

全日制

435

2160540

石飞豪

工学

纺织化学与染整工程

全日制

436

2160541

唐勇

工学

纺织化学与染整工程

全日制

437

2160542

郝少亚

工学

纺织化学与染整工程

全日制

438

2160543

李鹏飞

工学

纺织化学与染整工程

全日制

439

2160544

丁凯

工学

纺织化学与染整工程

全日制

440

2160545

顾伟

工学

纺织化学与染整工程

全日制

441

2160546

徐伟成

工学

纺织化学与染整工程

全日制

442

2160547

何石

工学

纺织化学与染整工程

全日制

443

2160548

李居龙

工学

纺织化学与染整工程

全日制

444

2160549

史杨洋

工学

纺织化学与染整工程

全日制

445

2160550

王海涛

工学

纺织化学与染整工程

全日制

446

2160551

吴逸昌

工学

纺织化学与染整工程

全日制

447

2160552

姚程健

工学

纺织化学与染整工程

全日制

448

2160553

张聪聪

工学

纺织化学与染整工程

全日制

449

2160556

沈晨康

工学

纺织化学与染整工程

全日制

450

2160557

程潇

工学

纺织化学与染整工程

全日制

451

2160558

赵姜斌

工学

纺织化学与染整工程

全日制

452

2160559

王新

工学

纺织化学与染整工程

全日制

453

2160560

倪永恒

工学

纺织化学与染整工程

全日制

454

2160561

高梦华

工学

纺织化学与染整工程

全日制

455

2160562

任豪

工学

纺织化学与染整工程

全日制

456

2160563

唐靖

工学

纺织化学与染整工程

全日制

457

2160564

王畅

工学

纺织化学与染整工程

全日制

458

2160565

黄文茂

工学

纺织化学与染整工程

全日制

459

2160567

马振萍

工学

纺织化学与染整工程

全日制

460

2160568

孙嘉憶

工学

纺织化学与染整工程

全日制

461

2160569

唐瑶

工学

纺织化学与染整工程

全日制

462

2160570

茅昀

工学

纺织化学与染整工程

全日制

463

2160571

龚芬

工学

纺织化学与染整工程

全日制

464

2160572

陈小婷

工学

纺织化学与染整工程

全日制

465

2160574

渠雪梅

工学

纺织化学与染整工程

全日制

466

2160575

吴盼盼

工学

纺织化学与染整工程

全日制

467

2160576

飞中琳

工学

纺织化学与染整工程

全日制

468

2160577

靳凯丽

工学

纺织化学与染整工程

全日制

469

2160578

吴诗雯

工学

纺织化学与染整工程

全日制

470

2160579

张莹莹

工学

纺织化学与染整工程

全日制

471

2160580

代晓芹

工学

纺织化学与染整工程

全日制

472

2160581

刘素素

工学

纺织化学与染整工程

全日制

473

2160582

王秋平

工学

纺织化学与染整工程

全日制

474

2160583

杨宇笛

工学

纺织化学与染整工程

全日制

475

2160584

程蓓

工学

纺织化学与染整工程

全日制

476

2160585

何青青

工学

纺织化学与染整工程

全日制

477

2160586

金玉霞

工学

纺织化学与染整工程

全日制

478

2160587

刘翠

工学

纺织化学与染整工程

全日制

479

2160589

肖咏梅

工学

纺织化学与染整工程

全日制

480

2160590

徐依依

工学

纺织化学与染整工程

全日制

481

2160592

武丽萍

工学

纺织化学与染整工程

全日制

482

2160647

朱治潮

工学

机械工程

全日制

483

2160648

杨浩

工学

机械工程

全日制

484

2160649

伍丰

工学

机械工程

全日制

485

2160650

路文纪

工学

机械工程

全日制

486

2160653

程思远

工学

机械工程

全日制

487

2160654

傅灵逍

工学

机械工程

全日制

488

2160655

郭伟军

工学

机械工程

全日制

489

2160657

梁艺荧

工学

机械工程

全日制

490

2160659

刘辉

工学

机械工程

全日制

491

2160660

吕海辰

工学

机械工程

全日制

492

2160662

叶太强

工学

机械工程

全日制

493

2160663

章国青

工学

机械工程

全日制

494

2160665

张启万

工学

机械工程

全日制

495

2160668

陈睿

工学

机械工程

全日制

496

2160669

金一晨

工学

机械工程

全日制

497

2160670

李锐

工学

机械工程

全日制

498

2160672

宋洪征

工学

机械工程

全日制

499

2160674

许康

工学

机械工程

全日制

500

2160676

郑秋桐

工学

机械工程

全日制

501

2160677

尹光辉

工学

机械工程

全日制

502

2160678

田宏飞

工学

机械工程

全日制

503

2160680

黄启启

工学

机械工程

全日制

504

2160681

史恭威

工学

机械工程

全日制

505

2160682

冯星鑫

工学

机械工程

全日制

506

2160684

童云

工学

机械工程

全日制

507

2160685

郝志远

工学

机械工程

全日制

508

2160686

储有兵

工学

机械工程

全日制

509

2160687

张海洋

工学

机械工程

全日制

510

2160688

郭东升

工学

机械工程

全日制

511

2160689

王永柱

工学

机械工程

全日制

512

2160690

黄浩

工学

机械工程

全日制

513

2160692

宛俊伟

工学

机械工程

全日制

514

2160693

胡晓伟

工学

机械工程

全日制

515

2160694

范晞

工学

机械工程

全日制

516

2160695

周健

工学

机械工程

全日制

517

2160696

邹鹏

工学

机械工程

全日制

518

2160700

杜明远

工学

机械工程

全日制

519

2160702

蒋小康

工学

机械工程

全日制

520

2160703

何建

工学

机械工程

全日制

521

2160704

顾佩佩

工学

机械工程

全日制

522

2160705

任荟颖

工学

机械工程

全日制

523

2160706

薛义璇

工学

机械工程

全日制

524

2160707

徐昊月

工学

机械工程

全日制

525

2160709

路琪

工学

机械工程

全日制

526

2160710

欧思凡

工学

机械工程

全日制

527

2160711

王琳霞

工学

机械工程

全日制

528

2160712

王晓晖

工学

机械工程

全日制

529

2160713

龚晓青

工学

机械工程

全日制

530

2160716

吴玉丹

工学

机械工程

全日制

531

2160718

吴梦

工学

机械工程

全日制

532

2160719

李昂昂

工学

机械工程

全日制

533

2160720

赵博

工学

材料加工工程

全日制

534

2160721

汪龙

工学

材料加工工程

全日制

535

2160722

梁鹏飞

工学

材料加工工程

全日制

536

2160723

潘杨

工学

材料加工工程

全日制

537

2160724

刘鸿吉

工学

材料加工工程

全日制

538

2160725

冯刘兴

工学

材料加工工程

全日制

539

2160726

姚珊珊

工学

材料加工工程

全日制

540

2160995

赵纹硕

工学

服装设计与工程

全日制

541

2160996

陆文沁

工学

服装设计与工程

全日制

542

2160997

陈艺娟

工学

服装设计与工程

全日制

543

2160998

甘美辰

工学

服装设计与工程

全日制

544

2160999

王晶晶

工学

服装设计与工程

全日制

545

2161000

刘诗萦

工学

服装设计与工程

全日制

546

2161001

孙田雨

工学

服装设计与工程

全日制

547

2161004

范伟超

工学

服装设计与工程

全日制

548

2161005

徐彩燕

工学

服装设计与工程

全日制

549

2161006

李对婷

工学

服装设计与工程

全日制

550

2161007

刘凌希

工学

服装设计与工程

全日制

551

2161008

陈文旭

工学

服装设计与工程

全日制

552

2161009

陈红

工学

服装设计与工程

全日制

553

2161010

刘慧慧

工学

服装设计与工程

全日制

554

2161012

崔阅馨

工学

服装设计与工程

全日制

555

2161013

李佳怡

工学

服装设计与工程

全日制

556

2161014

杨琴琴

工学

服装设计与工程

全日制

557

2161015

刘丁嘉

工学

服装设计与工程

全日制

558

2161016

陈美

工学

服装设计与工程

全日制

559

2161017

陈瑾

工学

服装设计与工程

全日制

560

2161018

田紫娟

工学

服装设计与工程

全日制

561

2161019

李玉灵

工学

服装设计与工程

全日制

562

2161020

温雯

工学

服装设计与工程

全日制

563

2161021

杨一凡

工学

服装设计与工程

全日制

564

2161022

杨威

工学

服装设计与工程

全日制

565

2161023

唐晓楠

工学

服装设计与工程

全日制

566

2161024

李依璇

工学

服装设计与工程

全日制

567

2161026

李晓婷

工学

服装设计与工程

全日制

568

2161027

杨诗慧

工学

服装设计与工程

全日制

569

2161028

戴玉芳

工学

服装设计与工程

全日制

570

2161029

潘文琦

工学

服装设计与工程

全日制

571

2161030

刘宇

工学

服装设计与工程

全日制

572

2161031

范雅雯

工学

服装设计与工程

全日制

573

2161033

熊钰

工学

服装设计与工程

全日制

574

2161034

云蕾

工学

服装设计与工程

全日制

575

2161182

陈鹏

工学

电力电子与电力传动

全日制

576

2161183

赵银玲

工学

电力电子与电力传动

全日制

577

2161184

吴珊珊

工学

电力电子与电力传动

全日制

578

2161185

刘潇阳

工学

电力电子与电力传动

全日制

579

2161186

曹郁

工学

信息与通信工程

全日制

580

2161188

刘兵帅

工学

信息与通信工程

全日制

581

2161189

于家培

工学

信息与通信工程

全日制

582

2161190

黄运稳

工学

信息与通信工程

全日制

583

2161191

胡博

工学

信息与通信工程

全日制

584

2161192

李翀

工学

信息与通信工程

全日制

585

2161193

吴昊冉

工学

信息与通信工程

全日制

586

2161194

罗彪

工学

信息与通信工程

全日制

587

2161195

郭凯

工学

信息与通信工程

全日制

588

2161196

张鑫生

工学

信息与通信工程

全日制

589

2161197

潘登

工学

信息与通信工程

全日制

590

2161198

刘忠利

工学

信息与通信工程

全日制

591

2161199

王俊杰

工学

信息与通信工程

全日制

592

2161200

张爱平

工学

信息与通信工程

全日制

593

2161201

吴炜

工学

信息与通信工程

全日制

594

2161202

於维程

工学

信息与通信工程

全日制

595

2161203

卢勇杰

工学

信息与通信工程

全日制

596

2161204

陈聪

工学

信息与通信工程

全日制

597

2161205

肖敏

工学

信息与通信工程

全日制

598

2161206

董琳

工学

信息与通信工程

全日制

599

2161207

张君怡

工学

信息与通信工程

全日制

600

2161208

孙晓帆

工学

信息与通信工程

全日制

601

2161209

曹霞

工学

信息与通信工程

全日制

602

2161210

於雯

工学

信息与通信工程

全日制

603

2161211

张静文

工学

信息与通信工程

全日制

604

2161212

汪凤玲

工学

信息与通信工程

全日制

605

2161213

曹梦琦

工学

信息与通信工程

全日制

606

2161214

颜芳

工学

信息与通信工程

全日制

607

2161216

张延翼

工学

信息与通信工程

全日制

608

2161217

武秉泓

工学

控制科学与工程

全日制

609

2161218

张宪法

工学

控制科学与工程

全日制

610

2161219

杨文峰

工学

控制科学与工程

全日制

611

2161220

袁雷

工学

控制科学与工程

全日制

612

2161222

李上培

工学

控制科学与工程

全日制

613

2161223

李先友

工学

控制科学与工程

全日制

614

2161224

金元林

工学

控制科学与工程

全日制

615

2161225

刘定广

工学

控制科学与工程

全日制

616

2161226

马啸天

工学

控制科学与工程

全日制

617

2161227

欧阳江坤

工学

控制科学与工程

全日制

618

2161228

吴雪平

工学

控制科学与工程

全日制

619

2161229

吴子恒

工学

控制科学与工程

全日制

620

2161230

杨益伟

工学

控制科学与工程

全日制

621

2161231

易开江

工学

控制科学与工程

全日制

622

2161232

曾振

工学

控制科学与工程

全日制

623

2161233

周承知

工学

控制科学与工程

全日制

624

2161234

段永成

工学

控制科学与工程

全日制

625

2161235

陆腾云

工学

控制科学与工程

全日制

626

2161236

许厚悦

工学

控制科学与工程

全日制

627

2161237

张奇

工学

控制科学与工程

全日制

628

2161238

史立峰

工学

控制科学与工程

全日制

629

2161239

张逸

工学

控制科学与工程

全日制

630

2161240

黄燕杰

工学

控制科学与工程

全日制

631

2161241

李佳豪

工学

控制科学与工程

全日制

632

2161242

沈佳磊

工学

控制科学与工程

全日制

633

2161243

刘雷杰

工学

控制科学与工程

全日制

634

2161244

陆康迪

工学

控制科学与工程

全日制

635

2161245

叶婵峰

工学

控制科学与工程

全日制

636

2161246

陈杰

工学

控制科学与工程

全日制

637

2161247

冯帆

工学

控制科学与工程

全日制

638

2161248

周文凯

工学

控制科学与工程

全日制

639

2161249

朱杰

工学

控制科学与工程

全日制

640

2161250

聂飞虎

工学

控制科学与工程

全日制

641

2161251

余相

工学

控制科学与工程

全日制

642

2161252

刘越

工学

控制科学与工程

全日制

643

2161253

龙云露

工学

控制科学与工程

全日制

644

2161254

蒋益敏

工学

控制科学与工程

全日制

645

2161255

杜薇

工学

控制科学与工程

全日制

646

2161256

杜紫嫣

工学

控制科学与工程

全日制

647

2161257

胡玲芳

工学

控制科学与工程

全日制

648

2161258

刘贝尔

工学

控制科学与工程

全日制

649

2161259

吕柳佳

工学

控制科学与工程

全日制

650

2161260

阮昕

工学

控制科学与工程

全日制

651

2161261

孙文莉

工学

控制科学与工程

全日制

652

2161262

王晓婷

工学

控制科学与工程

全日制

653

2161263

殷璋琦

工学

控制科学与工程

全日制

654

2161264

俞颖超

工学

控制科学与工程

全日制

655

2161265

曹金凤

工学

控制科学与工程

全日制

656

2161266

张婉

工学

控制科学与工程

全日制

657

2161267

王丹

工学

控制科学与工程

全日制

658

2161268

胡亚兰

工学

控制科学与工程

全日制

659

2161325

印安冬

工学

热能工程

全日制

660

2161326

马璟宸

工学

热能工程

全日制

661

2161327

詹乐

工学

热能工程

全日制

662

2161328

侯晓帆

工学

热能工程

全日制

663

2161329

朱璐

工学

热能工程

全日制

664

2161330

李前程

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

665

2161332

陆遥

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

666

2161333

董士林

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

667

2161334

夏旭

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

668

2161335

蒋伟

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

669

2161336

侯昌生

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

670

2161337

余尔栋

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

671

2161338

邹思军

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

672

2161339

尚显跃

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

673

2161340

谢青霖

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

674

2161341

刘思琪

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

675

2161342

余莎莎

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

676

2161343

王迪

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

677

2161344

檀丹丹

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

678

2161345

李雪

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

679

2161346

张盼

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

680

2161347

叶梅

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

681

2161348

陈珊珊

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

682

2161349

张彤彤

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

683

2161350

刘蓉

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

684

2161351

陈春美

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

685

2161352

王雪羽

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

686

2161353

张慧

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

687

2161354

王玲

工学

供热、供燃气、通风及空调工程

全日制

688

2161355

徐志豪

工学

环境科学

全日制

689

2161356

王海林

工学

环境科学

全日制

690

2161357

王广州

工学

环境科学

全日制

691

2161358

王亚楠

工学

环境科学

全日制

692

2161359

袁世红

工学

环境科学

全日制

693

2161360

聂琪

工学

环境科学

全日制

694

2161361

王晓晓

工学

环境科学

全日制

695

2161362

程晨

工学

环境科学

全日制

696

2161363

罗丽

工学

环境科学

全日制

697

2161364

宋锦

工学

环境科学

全日制

698

2161365

张迪

工学

环境科学

全日制

699

2161366

刘湾湾

工学

环境科学

全日制

700

2161367

罗婵

工学

环境科学

全日制

701

2161368

张琦

工学

环境科学

全日制

702

2161369

郑宁

工学

环境科学

全日制

703

2161370

吕强

工学

环境科学

全日制

704

2161371

魏亚南

工学

环境科学

全日制

705

2161372

汪仙仙

工学

环境科学

全日制

706

2161374

刘庆泽

工学

环境工程

全日制

707

2161375

刘翔

工学

环境工程

全日制

708

2161376

余广杰

工学

环境工程

全日制

709

2161378

夏华磊

工学

环境工程

全日制

710

2161379

唐立朋

工学

环境工程

全日制

711

2161380

季慕尧

工学

环境工程

全日制

712

2161381

张权

工学

环境工程

全日制

713

2161382

魏亮

工学

环境工程

全日制

714

2161383

杨建鹏

工学

环境工程

全日制

715

2161384

梁珺宇

工学

环境工程

全日制

716

2161385

蔡腾

工学

环境工程

全日制

717

2161387

孟程程

工学

环境工程

全日制

718

2161388

徐雯丽

工学

环境工程

全日制

719

2161389

张晗

工学

环境工程

全日制

720

2161390

沈雪

工学

环境工程

全日制

721

2161391

王麒

工学

环境工程

全日制

722

2161392

邓倩

工学

环境工程

全日制

723

2161393

杜夕铭

工学

环境工程

全日制

724

2161394

李珂

工学

环境工程

全日制

725

2161395

钱李敏

工学

环境工程

全日制

726

2161396

王彦博

工学

环境工程

全日制

727

2161398

姜明吉

工学

环境工程

全日制

728

2161399

盛樱子

工学

环境工程

全日制

729

2161400

董芳

工学

环境工程

全日制

730

2161401

王青

工学

环境工程

全日制

731

2161402

夏琴

工学

环境工程

全日制

732

2161403

唐丽娟

工学

环境工程

全日制

733

2161404

白恒

工学

环境生物技术

全日制

734

2161406

张璐璐

工学

环境生物技术

全日制

735

2161407

曾夏梅

工学

环境生物技术

全日制

736

2161408

徐欢欢

工学

环境生物技术

全日制

737

2161513

卢锦煜

工学

固体力学

全日制

738

2161514

曾世泽

工学

光学工程

全日制

739

2161516

高兴宇

工学

光学工程

全日制

740

2161517

侯鑫

工学

光学工程

全日制

741

2161518

蒙奕帆

工学

光学工程

全日制

742

2161519

张国照

工学

光学工程

全日制

743

2161520

赵晓龙

工学

光学工程

全日制

744

2161521

朱凯

工学

光学工程

全日制

745

2161522

刘志远

工学

光学工程

全日制

746

2161523

桑景新

工学

光学工程

全日制

747

2161524

姜英龙

工学

光学工程

全日制

748

2161525

潘少慧

工学

光学工程

全日制

749

2161632

闻宇凡

工学

计算机科学与技术

全日制

750

2161633

岳万琛

工学

计算机科学与技术

全日制

751

2161634

廖林峰

工学

计算机科学与技术

全日制

752

2161635

陈剑

工学

计算机科学与技术

全日制

753

2161636

张晓波

工学

计算机科学与技术

全日制

754

2161637

张凌嘉

工学

计算机科学与技术

全日制

755

2161638

陈泽嘉

工学

计算机科学与技术

全日制

756

2161639

顾一帆

工学

计算机科学与技术

全日制

757

2161640

吴展豪

工学

计算机科学与技术

全日制

758

2161641

俞春濡

工学

计算机科学与技术

全日制

759

2161642

李寒悦

工学

计算机科学与技术

全日制

760

2161643

蔡国辉

工学

计算机科学与技术

全日制

761

2161645

喻捷

工学

计算机科学与技术

全日制

762

2161646

冯志华

工学

计算机科学与技术

全日制

763

2161647

郭开彦

工学

计算机科学与技术

全日制

764

2161648

刘栩彤

工学

计算机科学与技术

全日制

765

2161649

李静

工学

计算机科学与技术

全日制

766

2161650

王丽敏

工学

计算机科学与技术

全日制

767

2161651

王文杰

工学

计算机科学与技术

全日制

768

2161652

郝圣南

工学

计算机科学与技术

全日制

769

2161653

徐淑华

工学

计算机科学与技术

全日制

770

2161654

项岚

工学

计算机科学与技术

全日制

771

2161655

秦胜楠

工学

计算机科学与技术

全日制

772

2161656

张玉娟

工学

计算机科学与技术

全日制

773

2161657

王泽南

工学

软件工程

全日制

774

2161658

程炜东

工学

软件工程

全日制

775

2161659

赵才辉

工学

软件工程

全日制

776

2161660

汪立智

工学

软件工程

全日制

777

2161661

黄鑫

工学

软件工程

全日制

778

2161662

闫潮

工学

软件工程

全日制

779

2161663

李超

工学

软件工程

全日制

780

2161664

李文齐

工学

软件工程

全日制

781

2161665

钱广俊

工学

软件工程

全日制

782

2161666

倪宏杰

工学

软件工程

全日制

783

2161668

张洪涛

工学

软件工程

全日制

784

2161669

黄颜

工学

软件工程

全日制

785

2161670

吴赟盈

工学

软件工程

全日制

786

2161671

董春艳

工学

软件工程

全日制

787

2161672

周欣欣

工学

软件工程

全日制

788

2161674

钱玉潇

工学

软件工程

全日制

789

2161675

郭依宁

工学

软件工程

全日制

790

2161676

牛瑾璇

工学

软件工程

全日制

791

2161677

张圆

工学

软件工程

全日制

792

2161678

徐嘉敏

工学

软件工程

全日制

793

2161679

彭晓冬

工学

软件工程

全日制

794

2161680

白艳珂

工学

软件工程

全日制

795

2161681

韩慧慧

工学

软件工程

全日制

796

315024

欧华

工学

化学工程与技术

全日制

797

315032

艾杰德

工学

计算机科学与技术

全日制

798

315034

启世

工学

计算机科学与技术

全日制

799

315046

巴拉

工学

机械工程

全日制

800

315048

木沙

工学

控制科学与工程

全日制

801

316001

杜伯庸

工学

材料加工工程

全日制

802

316007

尹扬帆

工学

纺织工程

全日制

803

316008

柯浩宇

工学

纺织工程

全日制

804

316009

李浩歌

工学

纺织工程

全日制

805

316012

郑宜修

工学

纺织工程

全日制

806

316013

唐英杰

工学

纺织工程

全日制

807

316016

木婉儿

工学

化学工程与技术

全日制

808

316017

郑文博

工学

化学工程与技术

全日制

809

316018

南文昊

工学

化学工程与技术

全日制

810

316023

高风华

工学

计算机科学与技术

全日制

811

316027

马弘文

工学

计算机科学与技术

全日制

812

316028

唐明升

工学

计算机科学与技术

全日制

813

316034

申正豪

工学

电力电子与电力传动

全日制

814

316036

明辰星

工学

电力电子与电力传动

全日制

815

316038

华承宇

工学

电力电子与电力传动

全日制

816

316039

孙坚

工学

信息与通信工程

全日制

817

316042

宋凯

工学

信息与通信工程

全日制

818

316043

于风

工学

信息与通信工程

全日制

819

316044

胡景

工学

信息与通信工程

全日制

820

2150896

杨睿

管理学

企业管理

全日制

821

2160903

余涛涛

管理学

管理科学与工程

全日制

822

2160904

俞立群

管理学

管理科学与工程

全日制

823

2160905

高静凯

管理学

管理科学与工程

全日制

824

2160906

李志轩

管理学

管理科学与工程

全日制

825

2160907

祁光辉

管理学

管理科学与工程

全日制

826

2160908

周成

管理学

管理科学与工程

全日制

827

2160910

丁月霞

管理学

管理科学与工程

全日制

828

2160911

毛佩琦

管理学

管理科学与工程

全日制

829

2160912

韩佳莉

管理学

管理科学与工程

全日制

830

2160914

蒋娟

管理学

管理科学与工程

全日制

831

2160915

钱蓉蓉

管理学

管理科学与工程

全日制

832

2160916

陈海燕

管理学

管理科学与工程

全日制

833

2160918

骆彦彦

管理学

管理科学与工程

全日制

834

2160919

王葛格

管理学

管理科学与工程

全日制

835

2160920

李水华

管理学

管理科学与工程

全日制

836

2160921

饶丹

管理学

管理科学与工程

全日制

837

2160922

刘宇欣

管理学

管理科学与工程

全日制

838

2160923

张慧贤

管理学

管理科学与工程

全日制

839

2160925

茅金波

管理学

管理科学与工程

全日制

840

2160926

董书叶

管理学

管理科学与工程

全日制

841

2160927

夏俊红

管理学

管理科学与工程

全日制

842

2160928

施驰玮

管理学

管理科学与工程

全日制

843

2160929

王慧慧

管理学

管理科学与工程

全日制

844

2160930

朱晨

管理学

管理科学与工程

全日制

845

2160931

邓燕会

管理学

管理科学与工程

全日制

846

2160932

袁阴

管理学

管理科学与工程

全日制

847

2160933

卢庚宿

管理学

管理科学与工程

全日制

848

2160934

周赛玉

管理学

管理科学与工程

全日制

849

2160935

王梓涵

管理学

会计学

全日制

850

2160936

吴帆

管理学

会计学

全日制

851

2160937

边季亚

管理学

会计学

全日制

852

2160938

殷媛媛

管理学

会计学

全日制

853

2160939

刘金屏

管理学

会计学

全日制

854

2160940

魏艺萌

管理学

会计学

全日制

855

2160941

夏思雪

管理学

会计学

全日制

856

2160942

费梓靖

管理学

会计学

全日制

857

2160943

郭蕊

管理学

会计学

全日制

858

2160944

李悦炎

管理学

会计学

全日制

859

2160945

曾悦

管理学

会计学

全日制

860

2160946

许婷婷

管理学

会计学

全日制

861

2160947

伍晴烨

管理学

会计学

全日制

862

2160949

李文丽

管理学

会计学

全日制

863

2160950

李明月

管理学

会计学

全日制

864

2160951

王杨

管理学

会计学

全日制

865

2160952

靳巧菊

管理学

会计学

全日制

866

2160953

金帙繁

管理学

企业管理

全日制

867

2160954

郑仕杰

管理学

企业管理

全日制

868

2160955

李鸿辉

管理学

企业管理

全日制

869

2160956

刘进

管理学

企业管理

全日制

870

2160957

黄豪

管理学

企业管理

全日制

871

2160958

乐珊

管理学

企业管理

全日制

872

2160959

齐蓉蓉

管理学

企业管理

全日制

873

2160960

龚晓波

管理学

企业管理

全日制

874

2160961

刘菲菲

管理学

企业管理

全日制

875

2160962

阮温茜

管理学

企业管理

全日制

876

2160964

张慧敏

管理学

企业管理

全日制

877

2160965

顾莹莹

管理学

企业管理

全日制

878

2160966

孙晶

管理学

企业管理

全日制

879

2160967

朱红杰

管理学

企业管理

全日制

880

2160968

韩亚男

管理学

企业管理

全日制

881

2160969

陈宇

管理学

企业管理

全日制

882

2160970

丁琳

管理学

企业管理

全日制

883

2160971

赵玉洁

管理学

企业管理

全日制

884

2160972

胡敬婵

管理学

企业管理

全日制

885

2160973

张晓敏

管理学

企业管理

全日制

886

2160974

洪小添

管理学

企业管理

全日制

887

2160976

姜杰

管理学

企业管理

全日制

888

2160977

徐畅

管理学

企业管理

全日制

889

2160978

项初蕾

管理学

企业管理

全日制

890

2160979

章天天

管理学

企业管理

全日制

891

2160980

王姣姣

管理学

企业管理

全日制

892

2160981

汪雯

管理学

企业管理

全日制

893

2160982

王芳

管理学

企业管理

全日制

894

2160983

陈旭雯

管理学

企业管理

全日制

895

2160984

苗梦莹

管理学

企业管理

全日制

896

2160985

黄贝欣

管理学

旅游管理

全日制

897

2160986

张慧芹

管理学

旅游管理

全日制

898

2160987

许芬

管理学

旅游管理

全日制

899

2160988

叶红燕

管理学

旅游管理

全日制

900

2160989

王梦瑶

管理学

旅游管理

全日制

901

2160990

陈志祥

管理学

技术经济及管理

全日制

902

2160992

汪玲

管理学

技术经济及管理

全日制

903

2160993

余强萍

管理学

技术经济及管理

全日制

904

2160994

侯慧敏

管理学

技术经济及管理

全日制

905

2161559

方岩

管理学

行政管理

全日制

906

2161560

章魁华

管理学

行政管理

全日制

907

2161561

李晓洁

管理学

行政管理

全日制

908

2161563

徐嘉彦

管理学

行政管理

全日制

909

2161564

刘小美

管理学

行政管理

全日制

910

2161566

金潇颖

管理学

行政管理

全日制

911

2161567

沈淑蕊

管理学

行政管理

全日制

912

2161568

沈聪燕

管理学

行政管理

全日制

913

2161569

蔡晴

管理学

行政管理

全日制

914

2161570

黄莉

管理学

行政管理

全日制

915

2161571

杨扬

管理学

行政管理

全日制

916

2161574

齐晓颖

管理学

行政管理

全日制

917

2161575

曹小艺

管理学

行政管理

全日制

918

2161576

李文瑞

管理学

行政管理

全日制

919

2161577

彭小雪

管理学

行政管理

全日制

920

2161578

王志萍

管理学

行政管理

全日制

921

2161579

朱珠

管理学

行政管理

全日制

922

2161580

贺妍

管理学

行政管理

全日制

923

2161581

吴琼

管理学

行政管理

全日制

924

2161582

李寒

管理学

行政管理

全日制

925

2161583

马伟伟

管理学

行政管理

全日制

926

2161584

李闪

管理学

行政管理

全日制

927

315019

阮德雄

管理学

会计学

全日制

928

316054

谢冰冰

管理学

企业管理

全日制

929

2150999

肖月影

艺术学

艺术学理论

全日制

930

2151009

张嫄

艺术学

美术学

全日制

931

2151040

傅鹏瑾

艺术学

设计学

全日制

932

2161059

刘文俊

艺术学

艺术学理论

全日制

933

2161060

朱叶坚

艺术学

艺术学理论

全日制

934

2161061

刘雨馨

艺术学

艺术学理论

全日制

935

2161062

林灵

艺术学

艺术学理论

全日制

936

2161063

洪润

艺术学

艺术学理论

全日制

937

2161064

缪依宁

艺术学

艺术学理论

全日制

938

2161065

孔伊人

艺术学

艺术学理论

全日制

939

2161066

董雅倩

艺术学

艺术学理论

全日制

940

2161067

崔祎琳

艺术学

艺术学理论

全日制

941

2161068

王茜

艺术学

艺术学理论

全日制

942

2161069

田陆乐

艺术学

艺术学理论

全日制

943

2161071

赵娜

艺术学

艺术学理论

全日制

944

2161072

王鑫

艺术学

艺术学理论

全日制

945

2161073

潘初平

艺术学

美术学

全日制

946

2161074

沈利炎

艺术学

美术学

全日制

947

2161075

王杰

艺术学

设计学

全日制

948

2161076

张弛

艺术学

设计学

全日制

949

2161077

李叶维

艺术学

设计学

全日制

950

2161078

宋志涛

艺术学

设计学

全日制

951

2161079

杨长春

艺术学

设计学

全日制

952

2161080

范东威

艺术学

设计学

全日制

953

2161081

刘启晨

艺术学

设计学

全日制

954

2161082

叶萌

艺术学

设计学

全日制

955

2161084

高文芝

艺术学

设计学

全日制

956

2161085

栗美玉

艺术学

设计学

全日制

957

2161086

刘智祎

艺术学

设计学

全日制

958

2161087

李洋

艺术学

设计学

全日制

959

2161088

徐慧文

艺术学

设计学

全日制

960

2161089

项亦舒

艺术学

设计学

全日制

961

2161090

张逸秋

艺术学

设计学

全日制

962

2161092

徐文靖

艺术学

设计学

全日制

963

2161093

徐荟雅

艺术学

设计学

全日制

964

2161094

洪天娇

艺术学

设计学

全日制

965

2161095

陈奕锦

艺术学

设计学

全日制

966

2161097

吴逸婷

艺术学

设计学

全日制

967

2161098

崔可沁

艺术学

设计学

全日制

968

2161099

李紫薇

艺术学

设计学

全日制

969

2161100

孙晓敏

艺术学